Перейти к контенту
Golf IV Club

Garick

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Garick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Ищу колпак r16, один, либо комплект. Фото нужных - по ссылке. http://novovolynsk.vol.slando.ua/obyavlenie/kolpaki-r16-na-volkswagen-ID6YXOp.html
  2. Друзья, подскажите, пожалуйста, качественного кузовных дел мастера в Москве. Очень нужна его консультация и, что вероятнее всего, услуга по ремонту! Спрашиваю, потому что нужен именно "проверенный". Т.к. в сервисах "увидел-заехал" уже был и неоднократно, все говорят о разном, кому верить - непонятно (( Заранее, большое спасибо!
  3. Все установлено! ОГРОМНОЕ СПАСИБО SnaKeR'у за это! Это непередаваемые ощущения: на Мск 750 км на круизе! ))) Дружище! Не вопрос! Немецкое - так немецкое! ;-) Еще раз спасибо! Тебе писал - ответа не получил (((
  4. Спасибо, друзья! Попробую ) Если не пошлют... )) Золотые руки! Читал твой блог на drive2.ru - офигевал!
  5. Проблему-то решил? Или актуально еще?
  6. Уважаемый и многоумный SnaKeR, гуглом пользоваться я умею, равно как и знаю, что нужно для установки (лапка, проводка и т.д.). "Шутка" Ваша не уместна. Нечего сказать - лучше вообще не говорить. Я спросил совета, КУДА обратиться, чтоб поставили, так как не разбираюсь в электрике вообще. К первому попавшемуся электрику обращаться не хотелось бы, потому что был нехороший опыт. Именно после прочтения этой статьи желание и возникло )) Но все равно, спасибо за участие!
  7. Друзья! Хочу установить круиз. Но сам в этом не понимаю нифига ( Подскажите, куда обратиться можно? Или, может, подсобит кто? В долгу не останусь! ;-) Спасибо!
  8. Друзья! Уже 3 дня, как работает без перебоев! Как быть?
  9. О! Прекрасно! Буду в Москве после праздников. Если здесь не решу вопрос - обязательно свяжусь. Только как? )
  10. В том то и дело, что в гофре все нормально, проверял уже. Просто не хотелось бы просто так моторчик покупать, не дешевый он... Может, посоветуете электрика грамотного? Или в Минске (желательно, я просто здесь сейчас), или в Москве. Буду ОЧЕНЬ благодарен!
  11. Друзья! Очень нужна Ваша помощь (или совет)! Проблема такая, расскажу с самого начала. Опустил стекло со стороны водителя, через 5 минут закрыть уже не смог. Туда-обратно кнопку тыкаешь - никакого результата. Щелчки реле слышны. Разобрал дверь, снял моторчик - не работает. Собрал все как было (предварительно подняв стекло), до покупки нового моторчика. Через пару-тройку дней нажал случайно и - о чудо!! - заработал! На следующий день опять на работал. И так он и жил своей жизнью - то работал, то не работал. Недавно появилось время и я разобрал моторчик. Болтались щетки и грязищи было куча! Все почистил, щетки поставил на место. Собрал все заново. Все работает! А через день опять то же самое! То работает, то не работает! Что делать? В чем причина? Все таки моторчик? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!
  12. Нашел. Новый 10к стоит! ((( Не вариант... Предложите б/у кто-нибудь. г. Москва Заранее спасибо!
×