Перейти к контенту
Golf IV Club

AyyMotherRussia

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

AyyMotherRussia last won the day on 16 Августа 2016

AyyMotherRussia had the most liked content!

Репутация

3 Обычный

О AyyMotherRussia

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    История
  1. Куплю/поменяюсь Cbr 600 Rr

    Вот такую игрушку хочу. Могу махнуть на свой носок. С небольшой доплатой, впрочем все обсуждаемо.
  2. Лямбда-Зонд В Носке

    У меня срезан катализатор и вварен пламегаситель. Ошибка лямбда зажглась. Мне кажется, что гольф стал хуже тянуть и увеличелся расход топлива, ну очень незначительно. Я бы и не заметил если бы не постоянно горящий ЧЕК. Нужен ли так этот лямбда?
  3. Кто, какое моторное масло заливает?

    Liqui Moly.5w-50 уже 8000 проехал, залито/съедено 5.5 литра. Езжу много по трассе, так что замена будет каждые 10000.
  4. Помогите! Проблемы С Люком

    Там ваще все металлическое, что-то из легкого сплава (ХЗ какого). Нектороые места металла просто пластиком залиты. Вот он трескается. Может и отвалился. Снимай разбирай. Но я бы (опыт уже есть) лучше отдал мастеру. Будешь делать первый раз, потратишь сутки в лучшем случае. Еще и накосячишь где-нидь... но мне было ОООЧЕНЬ интересно че там под обивкой... главное водоотводные каналы хорошо прочитси!!!! Ахтунг! И все каналы по которым вода по раме течет тоже не раздолбай (не раскручивай). А раскрутил сажай на герметик. И после поставновки люка не вешай обшивку, а реально залей всю крышу выодой из шланга минут на 5-10, я лил из канистры 5 литров, все было впорядке, но в ливеньпотекло, смотри чтобы водосливы справлялись. А то будет как у меня. Хорошо еще обшивку не поставил.
  5. Помогите! Проблемы С Люком

    ...свой вопрос с люком еще не решил,но. Гремит либо крышка(стекло) сними накладки и подкрути, там 6 болтов шестигранных. Или сама рама. Тогда снимай обшивку потолка и подкручивай отошедшие болты. ЗЫ снять легко, ставить еще не пробовал.
  6. Продам Golf 4 Vr5 2.3.

    Да странно, что висит. Судя по написанному (хотя я дилетант ), тыщ 50 ты туда вложил, за последние пару лет, несчитая расходников. 1) А по кузову что? Когда я своего покупал на фотках тоже был идеален, а на месте уже 10К за сколы сбросил хозяин. 2) а когда перестали вешать эти идиотские маленкьие правые зеркала? У меня тфу тфу оно такое же как и левое =))
  7. Чистим Люк

    кстати,сегодня попал под ливень. хорошо не ставил обшивку. Каналы я почистил. но как-то криво вышло. Короче, при торможении резком или с горки вода переливалась через край )))) вывод: чистим каналы "навылет", а не до "трос уперся. залез далеко думаю прокатит" НЕ ПРОКАТИТ!
  8. Чистим Люк

    ....ну хоть можно было сказать " мол так и так сними накладки с внутренней стороны, и ваще нахрена раму люка со стеклом снял, они вместе весят дохера, маркер возьми беленький меточки поставь, чтобы потом можно было выставить без выебонов.... ну и тД " ну да ладно. Тут дело такое остались две рейки пластиковые куда прилепить не знаю.. Это не накладки.... короче "в домашних условиях" люк работал, поставил раму на носок установил стекло, работает только "вверх", под крышу не заезжает. Возможно дело в этих палочках... думал прокатит и без них
  9. Чистим Люк

    спасибо всем за помощь и дельные советы..... нашел вот фоторемонт http://vwts.ru/forum/49776 думаю кому-нидь пригодится.
  10. Чистим Люк

    Обозначен кронштейн, к которому прикреплен трос. Шпилька-болтик поидее это единственное что его держет. Его не выбить ТК там еше есть гайка и она плотно сидит (может и литая со шпилькой). Пздануть боюсь и отгибать тоже очкую. Кронштейн который таскает трос визуально.. ему пиздец визуально, но он как-то свои функции выполняет . Такие кронштейны вообще бывают в продаже? Его поидее если освободить от стекла, можно будет вытащить вместе с тросами и уже почистить их конкретно, но что-то подсказывает что грязь доставляет проблемы для кронштейна, а не для троса. ЗЫ Кстати трос интересный. Пружинка, а в ней какая-то хрень волосатая, сначала думал стружка от троса забилась....
  11. Чистим Люк

    ...итак что мы имеем.... или что меня имеет...
  12. Чистим Люк

    Такое дело, наконец я собрался и разобрал себе потолок и снял люк.... Люк у меня в гостях, но родня что-то не рада... Че снял сейчас уже не знаю нахера снимал, видимо было интеерсно.... "на земле" все работает (аллилуя!) на ручном приводе. (но ТУГО). Кога стоял на носке, не дожимал его вровень с крышей (щелчек и назад). Короче, как его почистить каналы и тросики. Может не нужно раму разбирать а?
  13. Куплю Блины На Штангу "26"

    Блины нужны... а то ручки тонкие...
  14. Хочу вытащить заглушку, и сделать ручное вклчение прикуривателя и регистратора. Не хочу я на дорогущий регитсратор подавать напругу, когда стартером кручу.
  15. Спортивное Питание

    народ а если детское питание жрать? нестле. просто нужно питание дополнительное максимально с витаминами. пробовал гейнер неделю кушать, ощущения на тренировках стали не наилучшие, упала выносливость. вот есть альтернатива нестле? чтобы просто с молоком мешать и вкусно пить /))) народ а если детское питание жрать? нестле. просто нужно питание дополнительное максимально с витаминами. пробовал гейнер неделю кушать, ощущения на тренировках стали не наилучшие, упала выносливость. вот есть альтернатива нестле? чтобы просто с молоком мешать и вкусно пить /))) народ а если детское питание жрать? нестле. просто нужно питание дополнительное максимально с витаминами. пробовал гейнер неделю кушать, ощущения на тренировках стали не наилучшие, упала выносливость. вот есть альтернатива нестле? чтобы просто с молоком мешать и вкусно пить /)))
×