Перейти к контенту
Golf IV Club

alexander26k

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О alexander26k

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Skype
    alexander26k

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. хорошо)) попробую. спасибо)
  2. Незнаю тема еще жива, но напишу сюда! Авто golf 4 1.6 AKL Климат есть. Проблема в следующем, авто долго стояло, при первом запуске прогрел его включились оба вентилятора, покрутили и остановились.. Спустя день-два если повернуть ключ и даже не заводить машину постоянно работают оба вентилятора. Вообще постоянно, даже если не заводить. Климат хоть off хоть не off все равно также крутят. Преды все проверил все норм, все целы.. Снял фишку с датчика на радиаторе проблема исчезла, подключил обратно спустя немного времени опять появилась. Правильно понимаю что в этом датчике вся проблема? Датчик 3х контактный, и если это он, то какой фирмы лучше взять новый?
  3. Речь идет о внутреннем зеркале. Да, прочитал есть еще одна шина это lin. Да уж, наверное придется отказаться от затеи
  4. Друзья подскажите. Предлагают за очень хорошую цену зеркало от г5. Придется докупить только датчик дождя(около600р). Все остальное есть. Подойдет ли он нам? Посмотрел на вортексе но что не встретил такой темы. Может кто то видел где нибудь? Стоит заморачиваться?
  5. Собственно вопрос в теме! Может кто продает штамповку R16.
  6. Всем доброго вечера. Друзья буду краток. Возникла следующая ситуация. Как то раз ехав домой, попробовал включить передние дворники, в ответ молчание. Несколько раз повторив они так и не заработали. Повторив процедуру через 5-10минут все стало хорошо. Но ситуация снова и снова повторилась. Подача воды на лобовое и заднее стекло работают, задний дворник тоже пашет как ни в чем не бывало. В данный момент дворники совсем перестали работать. Видел следующий варианты проблемы: 1. Перегорел пред - сразу его проверил, все норм. 2. Трапеция стеклоочистителей - этот момент отмел, т.к. совсем недавно ставил себе климат и заодно разобрал ее и смазал всю. Тут все норм. 3. Реле стеклоочистителей - Попробовал поставить рабочее от машины друга, однако ничего не произошло. Свое реле поставил ему оказалось рабочее. И тут норм. 4. Моторчик стеклоочистителей - Снял, разобрал, почистил смазал.. на всякий. С ним все норм, подсоединяю на прямую крутит збс. 5. Подрулевой переключатель - проверял его последним и был уверен что проблема уж точно тогда в нем. Но увы он как новый несмотря на возвраст. Разобрал зачистил контакты, смазал.. Что еще мог упустить? На что еще стоит обратить внимание? Заранее всем спасибо))
  7. Отдадим В Дар =)

    Ребят есть ли у кого подрулевой переключатель для дворников? Мой приказал "долго жить" похоже на то, поэтому ищу ему замену.
  8. открытие багажника как на гольфе5

    На нештатной сигналке нет кнопки открытия багажника. Давненько купил другой блок комфорта(с подключением штатной сигналки) и ключик 3х кнопочный. Собираюсь им и пользоваться. Как я понял, судя по ин форумам подключается к блоку комфорта один их проводов и ставится реле(какое то)..
  9. открытие багажника как на гольфе5

    Всем привет. Давно не поднимали данную тему. Так вот что интересно. Кто как подключил эту ручку? На ин форумах нашел пару статей. Может кому-нибудь будет полезна. Кстати там же есть и способ подключения, но все таки интересно кто у нас как это делал? http://uk-mkivs.net/topic/21021-1-saturday-a-mk4-boot-and-a-mk5-boot/ http://www.r32oc.com/topic/26164-mk5-golf-boot-handle-mod-onto-mk4-tailgate-%E2%80%93-the-ard-oem-way/
  10. Фото крыла прислать можешь? И еще консоль центральная под магнитолу осталась и по цене скок? Alexkorotkov89@gmail.com
  11. Друзья ни у кого не завалялся случаем задний левый суппорт? Авто golf 4 1.6 akl.
  12. Отдадим В Дар =)

    Друзья ни у кого не завалялся случаем задний левый суппорт? golf 4 1.6 akl
  13. Салон Велюр Светлый В Сборе

    тоже интересует. скинь фото на почту alexkorotkov89@gmail.com для 3х или 5ти дверки? подогревы, подушки...
  14. Фотоаппарат Fujifilm Finepix Hs25Exr

    Up! Все еще в продаже
  15. Продаю 4Х Спицевый Руль С Подушкой

    Спасибо)) С продажей совершенно не спешу, пускай тогда пока лежит.
×