Перейти к контенту
Golf IV Club

Лёньчик33

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Лёньчик33 last won the day on 14 Апреля 2013

Лёньчик33 had the most liked content!

Репутация

3 Обычный

О Лёньчик33

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  • Интересы
    Семья,работа,автомобили(преимущестаенно volkswagen)
  1. Всем привет. Ребят болячка такого типа, вчера обнаружил что немогу включит 5 скорость, но при резком утапливании ручки в низ несколько раз, проблема не на долго уходит. Подскажите кто чем может, в чем могет быть причина этого недуга. Заранее спасибо за ответы. 1.4 мотор ape.
  2. Двигатель На Горячую Троит

    Катушка оказалась в порядке, а троило из за вв провода на 2 цилиндре, заказал привезут 7числа, а пока аудюшный на время кинул, все норм, едет как и раньше, просто заказывать катушку, у них она в зборе только, 3000 рублей. Не бюджетно на данный момент.
  3. Масло В Свечных Колодцах

    Все понятно, приехав в сервис он не понадобелся, он своим загерметил, сказал у него проверенный, а переделывать не хочет. Ну я не стал возрвжать, вообще отношение к работе меня порадовало, человек реально шарит, тут сказать не чего. Я доволен, теперь если че, только кнему.
  4. Масло В Свечных Колодцах

    В сервисе запросили, около 4000 ремни, и крышка около 1000. Думаю справедливо). Ребят ещё один не большой вопрос, брал герметик, год назад. В сервисе отказались делать. Открывал, смотрел, годен ли он сейчас? Завтра делать поеду, а сначала в магазин за запчастями, вот думаю покупать новый или этот тож гуд. Ребят дайте ответ
  5. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    Ок, спасибо. Мне 4 выставили, и 1 за крышку. Полагаю не об....ли)
  6. Двигатель На Горячую Троит

    Спосибо за расшифровочку)
  7. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    Да уж, неприятно. Но как сказали, в сервисе моторист хороший, он движки качественно капиталит, отзовы нескольких. Хотя 100% уверенность отсутствует всё ровно. Буду надеяться) Сколько за ремни в сервисе по работе вышло?
  8. Двигатель На Горячую Троит

    Сколько тебе это всё в финансовом плане обошлось? У меня походу такая же болячка, на 2 цилиндре, вытащил с катушки там зеелень посыпалась, о как) подумал я))
  9. Масло В Свечных Колодцах

    Окей, благодарю, а ремни не вкурсе скалько замена стоит? (работа)
  10. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    А каким образом повезло то?
  11. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    Спосибо. Но всеже сам не решился этим заниматься, поеду в рекомендуемый сервис, а благодаря литературе, и отдельное спасибо Андрею Т, я теперь имею какие то теоритические знания, чтобы не выглядеть ид...ом, а там сам наглядно увижу как все делается.
  12. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    Да в принцапе звуков от неё никаких не исходит по моему, значит она в порядке. Спосибо за мнение, оно помогло зберечь какието средства, на более нужные нужды для авто, спосибо. Подскажите как комплектуется рем комплект грм, и какие составляющие еще необходимы докупить, чтобы поменять все ремни, чтобы вобщем потом забыть про этот узел, заранее огромное спасибо.
  13. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    А в месте с ремнями в комплексе, необходимо менять вод насос? Или это не обязательно, и по желанию? Что вы посоветуете? И сколько в рем комплект грм входит ремней? Я прочитал что их там 3, основной зубчатый, соединительный зубчатый, и клиновый, или их все по отдельности необходимо преобретать?
  14. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    Спасибо большое, теперь знаю куда глядеть, так сказать открыл глаза)
  15. Замена Ремня Грм 1.6 Azd ?

    Ребят, подскажите по производителю ремней, что заказывать? Как говорится чтобы и качественно, но и не заоблачно) а то в экзисте такой список, глаза разбегаются. 1.4 APE сли нужно. Заранее спасибо.
×