Перейти к контенту
Golf IV Club

newoldbie

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О newoldbie

  • Звание
    Новичок
  1. Автосервис Vagplus

    Свап делаете?
  2. Собственно авто вмазали мне и тут назрел вопрос о свапе двигла) Уже нашел полный свап комплект c Гольфа4 gti. База у нас с 4 гольфом насколько знаю одна, крепления смотрели, вроде то же самое, подвесон тоже одинаковый. Но тут встал вопрос об электрике. AGU с мех педалькой, а поло с электро (ну мне так объясняли) и поэтому установщики не знают смогут ли подключить это все. Говорят что лучше AUM брать, но AUM выйдет и дороже и найти его сложнее. Можно ли с этим что то сделать? Видал тему на гольф клубе где из мех педали сделали электро перепиновкой. Значит можно и обратное сделать? Извините если что не правильно написал, просто не особо шарю. Установить есть кому, да вот только возможно ли все это подключить. Плюс стандартные тормозилки брать с Golf GTI или лучше сразу получше чего? Планирую так же Revo st.1 сделать, ну и выхлоп. Пока хватит думаю, после моих 1.4 85л.с.
  3. Продаю Golf 4 Gti Agu

    Да ну зачем прислушиваться?)Долгая продажа говорит сама за себя)Просто можно хотя бы отредактировать описание на драйве2 чтобы не палевно было Просто получается что авто за 2 года потерял в цене всего 5 тысяч при том еще и бился несколько раз за это время.Можно было хотя бы описание на драйве подправить.
  4. Продаю Golf 4 Gti Agu

    Я вот не пойму - на драйве написано,что 2 года назад бралась за 260,а сейчас продается за 255 хотя косяки остались (лобач и не обливалась она) так еще и прибавилось.Почему?
  5. Продаю Golf 4 Gti Agu

    Что билось, красилось? Сколько пробег? Сколько хозяев? Где ссылка на драйв2? Чет вообще инфы по автомобилю нет, а потом удивляются почему никто не звонит и не смотрит.
  6. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Это чувак пошутил)Помните рекламу антиперспиранта где мужик приходит домой после пробежки и его жена нюхает его майку и говорит что его майка сухая и совсем не махнет)
  7. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Ну и как вы поняли мне нужен 5 дверный вариант) Ну или посоветуйте что ещё можно взять в такие бабосы, чтобы ехало норм и не сыпалось. Не только ВАГ) Просто про гольфы 4 только хорошее слышал
  8. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_gti_2001_271819344 что скажете? Ищется гольф4 с турбой, до 350 тыс.рублей. Реально ли за такие бабки взять живой авто? Мне надо авто чтобы не ломался постоянно. А езжу я довольно много. http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/44305-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-golf-18-%D1%82-agu-2002-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/ или еще такой есть. Отдают за 350 тыс.р. По моему дороговат
×