Перейти к контенту
Golf IV Club

diodiablo

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О diodiablo

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Помогите найти модуль топливного насоса для 4motion. Разница со всеми остальными-на самом модуле 2 штуцера. 1 как у всех на вывод в магистраль.2-ввод с эжекционного насоса со второй половины бака. В сборе то они есть по 14к.р., но это как то не та цена...модуль 2500 стоит. А то мой 1,5бар дает всего. Можно, конечно и обычный поставить....но ездить на пол-бака...не фонтан.
  2. Перестановка Блока Климата В Потолок

    Именно это и имею ввиду. Жгуты пропаял/удлинил. Но так чёт и размышляю всё на тему крепления..Крыша или потолок...По идее вес небольшой-можно и к потолку. P.S. Комплектация максимум+кожа VAG SPORT
  3. Перестановка Блока Климата В Потолок

    во-первых, место удобное перед блоком ламп в потолке. во-вторых, как правильно подмечено, креативненько)в третьих-место освободится под карман. ибо у меня стоит климат, магнитола и штатный эквалайзер- тупо некуда сигареты и тел бросить)
  4. Добрый день. Давно и сам думал+накидали фоток друзья с нашего g4 клуба.. В ступоре стою- то ли крепление к потолку сделать с проставкой, то ли к крыше кронштейны. заранее пасиб за идеии, но! учитываем, что и окантовку отверстия нужно облагородить) P.S. больше лень не думать как закрепить, а представлять, как 4 пучка проводов удлиннять) мееедлееееноо...печально...)
  5. Обороты Agn

    Не очень понятно какие обороты хх тогда изначально. У меня AGN на механике 840 об/мин хх. Расход 12 де та в умеренном режиме)
  6. Благодарен за ответы, но... мне бы чуть подробнее или в мануал/тему носом ткните: где что как...не очень шарю в электрике/электронике. К сожалению сам только механик(
  7. Добрый день.при наборе 20км/ч все двери нормально блокируются, но задняя правая сразу разблокируется. скорость упала,снова набор до 20 и снова 2 щелчка. Куда копать? Заранее благодарен.
×