Перейти к контенту
Golf IV Club

NeXo4yXXA

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

NeXo4yXXA last won the day on 29 Марта 2016

NeXo4yXXA had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О NeXo4yXXA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Жуковский

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BAD
  • Коробка
    МКПП
  1. Fsi 1.6 2002г

    Да,не видели два хитрых болта.... Дело видимо не в этом,т.к. сеточка грязная,но не очень,с поддоном такая же история... Эх,неужели с двигателем проблема(((
  2. Fsi 1.6 2002г

    Спасибо за ценную информацию)) Все открутили,а поддон не хочет сниматься((может хитрость есть какая или силу прикладывать?
  3. Fsi 1.6 2002г

    У меня папа ковыряется,а я так-принеси,подай,ну и как поисковик информации))) Спасибо большое,за советы и описания,а то с этим на наши двигатели проблемы... Может я не так ищу,но вчера пол вечера искала,где находится у нас этот датчик... Еще раз огромное спасибо,чтобы я без Вас делала))
  4. Fsi 1.6 2002г

    Померили...на хх- 1 атмосфера,при 2000 об-3,5 атмосферы и при 3000 тоже самое.1 атм-это мало? В чем может быть дело?Пробег 160 000км.На форумах читала,что дело в сеточке маслозаборника. Что делать,подскажите,пожалуйста?!
  5. Fsi 1.6 2002г

    открываешь капот, снимаешь пластик с мотора. Далее смотри на фото и ты его увидишь(к нему идёт один проводок) кстати добро пожаловать в наш клан FSI-шников)))) Спасибо большое)) Сегодня купим манометр и будем давление мерить))) Я конечно ооооочень надеюсь, что это датчик виноват, а там....кто его знает))
  6. Fsi 1.6 2002г

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где искать датчик давления масла на нашем двигателе? Масленка пищит и мигает(((
  7. Ахтунг!красная Масленка!

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на двигателе BAD где стоит этот датчик вместо которого манометр вкручивается?
  8. Ох,как давно Вы писали в поисках)))Жуковский есть)Между прочим,минимум 6 Гошиков катаются по городу))
  9. Масленка С Ума Сошла...

    Доброго всем времени суток. Маленькая предыстория. Перед тем как ставить машину на зимовку,ибо зимней резины пока нет, ездили в Калугу...ох намучилась я тогда.Приехали в этот славный город и масленка запищала-красная.Погорит,помигает и погаснет. Остановились,подождали немного,посмотрели масло-все в норме. Поехали дальше-что делать-то...На обратной дороге-все время на маленькой скорости,особенно в пробке перед переездами,начинала пищать и мигать.И каждый раз разное количество раз.При нажатии на педаль газа-исчезает,на большой скорости не вылазиет. Думали-может масло...я даже надеялась на это.Вчера поменяли,сделала диагностику-ошибки есть,но не по маслу...Сегодня,довольная и счастливая забрала машину с гаража,но не тут-то было...Проехав от силы км 3-4 опять таже песня-пищит,моргает.... Помогите,пожалуйста,кто чем может...Советом, что делать,куда съездить,к кому обратиться....Не могу я без Гошика,а так ездить страшно....
  10. Доброго всем времени суток! Гоша начал сыпаться(( Началось все с системы охлаждения. Вот те маленькие носики на фланце охлаждающей жидкости то ли от времени, то ли сильно потянули, но они сломались. Их заменили... Теперь такой же носик сломался на "пауке", как его называют, т.е. корпус термостата. Ужаснулась, когда увидела сию конструкцию. Ладно, заказали, купили, но теперь еще одна проблема- как его туда поставить??? Втыкнуть в шланг, втыкнули, а вот пластмасовое стопорное кольцо (может и не кольцо оно называется...не знаю...) не залазиет ни сверху, ни снизу.... Как его туда засунуть??? Неужели коробку снимать надо? Подскажите, пожалуйста.
×