Перейти к контенту
Golf IV Club

Papkovi4

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Papkovi4

  • Звание
    Новичок
  1. Ищу Гольф 4 С Неисправной Движкой (Умершей)

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50743278-4e99.html приезжай забирай. Сброшу до 165
  2. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Ищем хозяев http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50743278-4e99.html
  3. спасибо, сегодня поковыряю Есть ещё один вопрос: после перегрева (долгая история, я не виноват) стала возникать такая проблема - когда заводишь на холодную требуется минутки 2 погазовать, иначе просто глохнет, до этого проблемы такой не возникало. Как я почитал, для AKL перегрев - это крайне неприятный момент, однако когда машинка чутка нагревается, проблема отпадает. Что это может быть?
  4. Во нашел в заказ наряде от GTI гаража. Тип AKL
  5. Чтож, товарищи, крайне рад, что вы подтвердили мое желание к восстановлеию пепелаца. Помпу сегодня попробую посмотреть. Не подскажете еще сервис или мастера в ЗАО или ЮЗАО к кому можно приехать чтоб все косячки вышеперечисленные устранить? P.s. Также если вдруг есть у кого желание и время могу встретится с гольфоводом в ЗАО, ЮЗАО, может что толковое насоветуете? Живу в Солнцево.
  6. Взят за 180 тыс. деревянных. Предыдущий владелец был в возрасте и был крайне опечален расставанием с ним, использовал для поездок на дачу. Буду очень признателен если есть какие нибудь советы по сис-ме охлаждения, а то антифриз я как бензин уже заливаю.
  7. Всем доброго времени суток! Недавно приобрел Гольфа 4 1.6 97 г.в., т.к. люто мечтал об этой машинке, но в связи с отсутсвием опыта в этих делах да и крайне маленького стажа вождения (машинка первая моя) конечно МНОГО не досмотрел. Сам проживаю в ЗАО - район Солнцево, по совету хороших знакомых обратился в GTI Гараж, всплыло конечно много косяков, но жить можно, однако по моим подозрениям это далеко не все. - поменял кольцо датчика температуры, что было основной проблемой утечки антифриза, однако проблема осталась - слегка потраивает двигатель - постукивает задняя передача при движении - постоянно горит чек ABS, после проведения диагностики, выяснилось что проблема в датчике - требуют замены : диски тормозные задние, колодки, пыльник привода левый наружный, трос ручника, свечи, фильтра, масла, датчик t охлаждающей жидкости -по кузову имеются сколы ЛКП -после подрезания меня навороченным геликом и наезда на бордюр оторвался пер.лев. подкрылок. - уже поменял : кольцо датчика температуры, подшипник опорный, ступица заднего левого колеса, 2 передние опоры амортизатора У вас же я прошу совета, стоит ли заниматься столь запущенным аппаратом, или стоит продать по сходной цене и приобрести что то попроще, но менее проблематичное, но быть уже более предусмотрительным? Если продавать то каким должен быть ценник? При необходимости предоставлю фото. P.S. Не смотря на все это машинка служит исправно, по крайней мере на маршруте работа - дом.
  8. Помогите оценить автомобиль

    Добрый день! Уважаемые гольфоводы, помогите оценить автомобиль. Купил недавно, но появился вариант взять немного получше. Марка машины: Volkswagen Модель: GOLF IV Год выпуска: 1997 Пробег: 188000 Цвет: Черный Тип двигателя: 1.6 Тип трансмиссии: Механическая Дополнительное оборудование: нет Наличие повреждений с их описанием (Если есть): Скол ЛКП на крыше, потертости на переднем и задних бамперах (были при покупке), слегка троит двигатель - на холостых прыгают обороты (требуется замена свечей). Фото могу выложить позже по возможности. P.S. Зима, лето на литье.
×