Перейти к контенту
Golf IV Club

JustKing

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О JustKing

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Спасибо за предложение! Сегодня нашел кулису от ТТ целиком за 2к. Тему можно закрывать.
  2. Всем привет! На днях порвался трос переключения передач, тот который вперед\назад переключает, а не вверх\вниз кулису дергает. Машина стоит в сервисе, в Краснодаре не могу найти нигде ни новый, ни на разборках б\у трос (( Выручайте, мож у кого завалялся, или знаете где взять, был бы премного благодарен! В идеале бы конечно рабочий б\у, т.к. на новый ценник конский... хотя и его заказать не так-то просто ( Вот на всякий его номер: 1JO711265E. Машина Гольф ГТИ 1999, АГУ. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  3. Срочно! Отдам Все Зч За 7000Р!

    А нету выпускного коллектора с креплением "штанов" на 3 болта?
  4. продам выпускной коллектор от Golf4 1.8t

    Еще в продаже? На какой двиг? Сколько болтов крепления к "штанам"?
  5. 1.8T ARZ, 150 коней + чип. Машиной доволен на все 100! Расход по городу днем с пробками в районе 12-13, но двигаюсь активно. Вечерами расход в среднем 8-9 литров, тоже в активном режиме. За городом если ехать 120, то 7.2-7.5 примерно. Все замеры по компу. Вообще не собирался себе покупать 4го гольфа, но прокатившись на этом, сразу влюбился :). В итоге его и купил, о чем нисколько не жалею. Кстати, катался до этого на 1.6 4м гольфе, совсем разные машины. Думаю, что по расходу 1.8Т и 1.6 отличаются минимально, но по динамике разница большая.
  6. Тоже имеется, тока разбираться все некогда было. Просто пару раз диагностировал своего, показал известные мне ошибки, дельше не копал. Ежели шо, звони: восэм девять 67 654 трры сто. ЮМР.
  7. Всем привет! Ну что там, как в воскресенье прошло? Собирались или нет? Когда следующую встречу сделаем? Надо бы придумать что делать будем.
×