Перейти к контенту
Golf IV Club

Kamilchito

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kamilchito

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва
  1. Ребят, подскажите, может было у кого, при включении климата начинает стучать в области компрессора))
  2. Какого Ездить На Таких?185/65R15

    о, спасибо ребят) до сих пор не поменял, ждал ответов)раз народ себе ставит и не жалуется, то тоже ставлю тогда)
  3. поделитесь советом, может опытом личным, какого мне будет ездить на зимней резине с размером 185/65R15, всегда ездил на 195/65R15?Вроде в параметрах для гольфа таких размеров нет, вот и думаю ставить иль нет)может кто юзал такие? какого на них?
  4. Параметры шин и дисков Г4

    Ребят, подскажите, у меня резина зимняя появилась 185/65 R15 .. она встанет на гольфа?или что-то будет не так?
  5. Какие дисочки взять?

    неохота старье на старье менять_)поновей че нить бы) спс за вариант)
  6. Какие дисочки взять?

    Ребят, просто есть возможность купить шины 16-е в отличном состоянии не дорого)вот и думаю заодно и диски поменять, щас 15-е стоят...17-е дорого стоят))))наверняка есть на гольфы стандартное хорошое 16-е литье,которое обычно ставят люди..ну чтобы в глаза не бросалось и смотрелось четко)))киньте ссылочку на такие))
  7. Какие дисочки взять?

    От 3 до 5 тысяч за диск))
  8. Ребят,подскажите какие дисочки 16 радиуса взять на гольфа своего (серебристый),чтоб нормаль смотрелось (не колхоз))всю голову сломал себе, !!лимит от 3-5 тысяч за диск!
  9. Подскажите плиз,какие тормозные диски и колодки брать на 1.8Т(AGU) вперед и назад и где можно купить подешевле,может интернет магазин какой-нить,оригинал или неориганал брать,какая фирма лучше?в автопризе замочили цену 4500 за комплект передних дисков - это нормальная цена?
  10. Резинка на лето!

    ну интересно у опытных людей узнать,может отличия есть между премиум и эко иль еще какие-нить)
  11. Резинка на лето!

    Ребят,подскажите пож-та!хочу вперед две шины купить 195\65 R15!сзади будут стоять Contiecocontact 195\65 R15 91V,посоветуйте по вашему опыту,резину первый раз беру,ваще не вкуриваю че и как .. и можно ли разные модельки ставить вперед и назад?
  12. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    ?????????????????????????????????????????
  13. Кожанный Руль

    ваще зачетно!
  14. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    парни,всем привет ! я тут не совсем понял,вы играете в автолиге ? или вы просто cобираетесь в зале по будням,играете!я в футбол играю,слышал про автолигу...вообщем если команду будете заявлять,я с удовольствием с вами!играю всю жизнь в футбол,думаю,не подведу!
  15. Нужно Снять Климат

    Ребят,всем привет!после отчета t1100 решил все прочистить у себя! Начну с того,что не ожидал,что из моих 8 крестовых отверток,которые имелись у меня в наличии,ни одна не смогла открутить те винты,что держат климат!я,без базару,чайниковатый,но думал,что не настолько((я просто никогда в жизни не видел винтиков с такими шляпками и просто не знал чем их откручивать(насадки "торкс" - этому словосочетанию в отчете t1100 не придал значения)....поехал в ашан,там были наборы,но нашел только 20" )) Кстати,климат у меня немного другой,нежели у t1100,наверно,из-за того,что машина 2003-го года...Вот такой : как видите,винтики с насадкой 9" *цензура*одятся на обороте Далее,поскольку насадки 9" у меня не было,подумал что прочищу кнопки не снимая задней крышки..снимаются кнопулечки очень легко,поддел отверточкой и вытянул на себя : Снял,тщательно прочистил...вообщем гемора мало,что сильно порадовало)))нажимаются кнопки просто восхитительно!Всем успехов а я пошел курить бумбук
×