Перейти к контенту
Golf IV Club

Zepp

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zepp

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Буквы двигателя
    AXP
  1. Лечил аналогичное на Ауди А4, ситуация была такая же слово в слово :) На тыльной стороне гены есть одинарный разъём с тонким (на А4 синий провод) проводом, на нём должно появляться +12В при включении зажигания - это возбуждение генератора. Надо проверить. В моём случае был банальный обрыв этого провода по пути от генератора к приборной панели.
  2. Продам И Отдам В Дар На "сок"

    Подрулевой Переключатель правый если с кнопками управления MFA, то нужен.
  3. Bosch сделанный в Германии и универсальный Бош произведённый в г. Энгельс несколько разные вещи, хотя внешне очень похожи :)
  4. Подойдут Ли Диски От Субару На Гольф 4

    Бывает такая шняга с неоригиналом. Были диски "СКАД" - наши, вылет 38, на убитых передних колодках всё OK, поставил новые колодки - задевают стоковые супорта. Так что с неоригиналом не всё так просто.
  5. Диски Bbs

    "купил очень похожие за 6000 руб R15/7J/5х100/ET38.Покрашены или с завода или очень качественной малярке.состояние на 4+.не разборные и не BBS,маде ин италия." - И я купил похожие за 1000 руб R15. Заводская родная краска, состояние на 5, не разборные и не BBS и не маде ин италия и не диски, а колпаки :)
  6. Резина Зима Pirelli R17 Б.у Продам

    Не актуально, можно закрывать
  7. Резина Зима Pirelli R17 Б.у Продам

    Лежат ещё в гараже
  8. Резина Hankook

    Hankook бюджетная резина без особых недостатков, производитель отвесил ровно по стоимости. Из недостатков - срыв в скольжение происходит беззвучно. Сравнивать изношенную старую брендовую резину и новую бюджетную вообще не корректно. Резина теряет эластичность (дубеет) за три года даже лёжа на полке.
  9. Из стока Valker не плохо, Bosal - хуже. Для "с приятным басистым звуком" под капотом надо иметь 5-6 литров, а пердячими глушаками - пионеры самоутверждаются.
  10. Цепь Грм На Двигателях Golf4

    Цепь - обычно ходит в два раза больше ремня ГРМ, но замена цепи по запчастям и стоимости работы как минимум раз в пять дороже. Если имеется в виду не новый агрегат, то цепь скорее плохо, чем хорошо.
  11. а по существу, практика - есть, можно в личку.
  12. Учитывая таможенные законы и спрос на вторичном рынке - да со свистом :(
×