Перейти к контенту
Golf IV Club

Bagira

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bagira

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Датчик продольного/поперечного ускорения идет моноблоком только у крайних годов мк4, причем если у вас были два раздельных датчика, поставить моноблок не получится и наоборот. Однозначно у нее подыхает один из датчиков ускорения или моноблок, вот он и выбивает в поворотах ошибку. Подскажите где можно купить этот датчик, 1J0907655A. Может даже б/у, буду очень признательна за помощь. Подскажите где можно купить этот датчик, 1J0907655A. Может даже б/у, буду очень признательна за помощь.
  2. Рассказываю. Починили. Пропаяли, прокалибровали. Катались-проверяли. Все было ок. Только все равно мне показалось, что что-то как будто "поцарапывало". Выехала с сервиса и решила покататься еще сама. Где-то минут 40 поездила, повороты-развороты и тп. А вот после того, как проезжала трамвайные пути, покрутила руль вправо-влево, загорелось:((((. Ну и потом началось мигание, дребезжание и жужжание и все такое. Потом как обычно значок просто стал гореть без перерыва. Почитала тут кое-где что эти датчики ремонту не подлежат. Подскажите сколько стоит такой датчик в итоге? Я в инете информации не нашла.
  3. Всем привет. Сегодня поехала в сервис разбираться с данной проблемой. Да, это ошибка с G419, и это моноблок. Ездили с подключенным компьютером. Ошибку выдает при крутых поворотах направо. Оставила ее в сервисе на моменте разбора руля. Пожелайте скорейшего выздоровления машинке. Чем дело закончится-расскажу позже.
  4. Ну вот, начинается......кого слушать? Выше Андрей Т. сказал как раз наоборот, что если значок горит, то есп работает...... Спасибо за ссылку! Круто!
  5. попробую:) подожду пока пух закончится....
  6. Баришня я:) Вообще сказали, что нужно передний бампер снимать, что-то разбирать... Я пока только месяц за рулем...
  7. Знающие люди подсказали, что когда обороты не очень большие, в пробке, к примеру, иногда он перестает дуть холодом, как только разгоняешься, все приходит в норму. Сегодня специально наблюдала-так и есть.... насчет радиатора-да, попробуем и его промыть. Стоит только это не дешево.....ок 4000 тр
  8. P1292 Вчера ездила в сервис менять топливный и воздушный фильтры, обнаружилось, что термостат не работает. Тоже заменили. Из-за этого двигатель перегревался. Может и ошибку выдавал поэтому.... Сейчас все ок пока. Только ESP по прежнему заедает:) Я ее проверяю перед поездкой-вкл/выкл делаю-реагирует. Потом выключаю, т.е. не горит треугольник и еду. А потом после резких торможений или поворотов загорается. Но мне пока некогда этим заниматься. Я так поняла что это не мегастрашно. Взволновал вопрос-почему термостат так часто менять приходится, бывший владелец менял 1.5 года назад. Это нормально? Может еще что-нибудь проверить?
  9. Ага, 34 тыр и "у вас ESP не работает" Сегодня приезжал знакомый с компом, была только 1 ошибка-2-я форсунка двигателя. И то 2 дня до этого помигало, а сегодня аккурат к его приезду-перестало:) Пока решили заменить топливный фильтр и понаблюдать что дальше будет. А что касается кнопки, то как мне объяснили, если пока работает, т.е. кнопка реагирует , то ошибку и не выдаст...ловить ее надо... А что значит человеческая диагностика? Поездить с компом недельку? Пыталась по вашей ссылке сходить, пишет, что небезопасные файлы там...
  10. @@dirtylime спасибо. Мне сказали что он будет стоить 34 000 р. Сегодня пару раз выезжала, включала/отключала ESP, пока все реагирует. Проблема не первоочередная, буду решать когда время будет, почитаю инфу по вашим ссылкам, попробую через знакомых в Германии достать этот датчик. Я-то думала что это неполадка, а оно , оказывается работает.:) Ничего себе! Сколько их. Увидел электрик блондинку и решил не заморачиваться. Тезке привет:)
  11. Нашла, над пепельницей! Все на месте,всем спасибо!:)
  12. У моего судя по всему должен быть над пепельницей... Но там все глухо вроде, нечего отвинчивать. Под руль залезем....панели отогнем...... Шайтан просто какой-то.....
  13. А если я нажимаю кнопку и ничего не происходит, т.е. не загорается а потом в процессе езды загорается треугольник, это означает что кнопка глючит? И еще такой момент. Когда я приехала на сервис, треугольник как назло не горел:) Электрик подключил комп, сказал,что все ок. Потом выключил комп и, о чудо, треугольник загорелся! Что это может быть? Кстати электрик мне как раз сказал, что у меня ESP не работает. Но это типа не страшно:) Видимо он руководствовался тем, что при нажатии кнопки как раз в тот момент ничего не происходило.
×