Перейти к контенту
Golf IV Club

Maksimka

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maksimka

  • Звание
    Новичок
  1. Ангельские глазки

    подскажите пожалуйста где в питере можно купить фары уже со встроенными ангельскими глазками?Спасибо)
  2. ищу фары тюнинг с ангельские глазками в питере!)не могу что то найти ,желательно новые!
  3. гудит как троллейбус

    да жидкость на максимуме,тоже летом менял рейку на почти новую,и пришлось поменять ГУР и он буквально проработал до конца октября и начал гудеть,может жидкость поменять?
  4. гудит как троллейбус

    появилась такая же проблема,гудит сильно и когда руль поворачиваешь,но суть в том что летом ставил новый ГУР ,в чем тогда может быть проблема?
  5. пришла пара менять этот подшипник подскажите какой лучше взять что бы подешевле,думаю взять Flennor(FR190002) нормальный или купить чуть подороже? примерно 800 за штуку
  6. думал об этом ,но денег нету столько на танк
  7. посмотрел на яме,выяснилась такая фигня,что глушак ушел в сторону от моих поездок задом и прикасается к защите днища которая прогнила в районе болтов и с висла,теперь вопрос такой где можно и за сколько купить защиту на все длину кузова?а то зашел в первый попавший магазин сказали что только переднная часть стоит 8 кускос!
  8. когда светил бы фонариком и нашел бы что не так я наверно тут бы не создавал бы тему потому что незнаю из за чего это звук!
  9. две резинки я только вчера заменил
  10. хомуты и резина средней части?
  11. Незнаю куда писать,не бейте ,тут я не давно!) вообщем ситуация такая ,водитель еще не очень опытный и не всегда рассчитываю расстояния до какого либо препятствия и черпаю глушаком например поребрик и после этого машина начинает рычать!но потом проходит,но бывает что опять задиваю и опять начинает рычать,до трех тысяч оборотов звук нормальный,когда подходит к 3 тысячам то начинается рев в районе пассажирского сидения и после 4 тысяч он пропадает в чем может быть проблема куда смотреть что двигать?
  12. бывали такая фигня, очень раздрожал,помогла замена резинок средней части глушителя,звук пропал)
  13. была такая же беда пришлось меня насос гур,и стало все гуд
  14. случилось недавно такая проблема,заправил на 12 литров ,показывал три полосы,через некоторое время он взбесился и показывал как будто бак полный?в чем может быть проблема? хотя потом через 2 километра он начал убавляться ,щас вроде упал на нормальный уровень,просто поднял панику что скоро далеко ехать,что бы не было с этим проблем!подскажите пожалуйста!
  15. подскажите пожалуйтса когда включаю кондей,то в районе бордочка начинает что то сильно гудеть?что может быть?
×