Перейти к контенту
Golf IV Club

astamanjana

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О astamanjana

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте.У меня Golf4 2001 tdi,решил поменять задние тормозные колодки,по криворукости у меня выдавило из заднего суппорта поршень вдавить мне его обратно не удалось, ну не суть.Вопрос мой следующий, на этом поршне была надета уплотнительная резинка,если кто знает какой у нее код,или как ее заказать.Не хочется покупать весь задний суппорт,или может вообще она не нужна.Если кто в теме буду очень благодарен за ответ.
  2. Здравствуйте форумчане.У меня Golf4 1.9tdi,вчера при попытке завести машинку возникла проблем, сначала был звук из под капота похожий на свист,после того как я капот открыл залез думал ремень какой нибудь трет,посмотрел вроде все нормально (машина была заведена) пошел небольшой дымок как будто чего то перегорело,вообщем залез под машину смотрю валяются шарики от подшипника,от куда именно они выпали разглядеть не удалось,машина после этого уже не заводилась.Понятно что описание моей проблемы скудное и хорошо было бы в сервис съездить,подскажите на что это похоже.Заранее благодарен.
  3. Здравствуйте дорогие форумчане.Приобрел себе Golf4 1.9DTI, 2001г, пробег 100000.Очень доволен, но возникла проблема при наборе скорости от 40км появляется сильный шум спереди справа,возникает вибрация в салоне. Если сильно не газовать шум не очень сильный.Если катишься на нетралке то шума нет .Поменены шрузы ,правая и левая подушки двигателя,ступичные подшибники,при переезде через лежачие полицейские и.т.д все ок. Забыл упомянуть что Golf достался мне битым в правое крыло,и шум возник уже давно в связи с чем и был поменян правый шруз.Может проблема с двигателем недавно залил присадку Likvi Moly.,Возможно повлияло то,что я подбил себе правую фару и тоже правое крыло,порвало бочек омывателя но удар был незначительный,шум был и до этого.Помогите если кто знает что это может быть.
  4. Плохо Тянет Двигатель 1.9 Tdi Alh

    Здравствуйте дорогие форумчане.Приобрел себе Golf4 1.9DTI, 2001г, пробег 100000.Очень доволен, но возникла проблема при наборе скорости от 40км появляется сильный шум спереди справа,возникает вибрация в салоне. Если сильно не газовать шум не очень сильный.Если катишься на нетралке то шума нет .Поменены шрузы ,правая и левая подушки двигателя,ступичные подшибники,при переезде через лежачие полицейские и.т.д все ок. Забыл упомянуть что Golf достался мне битым в правое крыло,и шум возник уже давно в связи с чем и был поменян правый шруз.Может проблема с двигателем недавно залил присадку Likvi Moly.,Возможно повлияло то,что я подбил себе правую фару и тоже правое крыло,порвало бочек омывателя но удар был незначительный,шум был и до этого.Помогите если кто знает что это может быть.
×