Перейти к контенту
Golf IV Club

Dimarik

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Dimarik

  1. изучу спрос на свои work septimo r17 7,5J 5x100, с резиной dunlop sport 9000 лето,состояние резины отличное,еще 2-3 сезона откатать легко можно, диски с небольшими коцками, одного колпачка не хватает(( (возможно заказать на injapan и тд) ценник вижу в 32000
  2. Всех приветствую,собственно надеюсь кого нибудь заинтересует мой скромный автомобильчик,отдать конечно хочется в правильные руки. 2001г, механика, 180лс в птс. птс оригинал,пробег около 220000км (145тыщ миль) Крашено только одно переднее левое крыло и все! считаю это довольно редко на наших авто) Теперь ближе к делу,из того что успел сделать за время владения: 1) Полная переборка головы на оригинальных запчастях (маслосъемные колпачки,втулки,все клапана,все резиночки и уплотнения) 2) Оригинальные ксеноновые фары 3) Заменил весь пластик по салону,который требовал внимания 4) Заменил тормоза вкруг, диски Brembo колодки оригинал 5) Замена сцепления от vr6 с заменой масла в коробке (одномассовый маховик) 6) Заменены все ступичные подшипники по кругу 7) Машина проклеена шумкой 8) Удалена практически вся вторичка (ЕГР, катализаторы и тд) 9) Сделан неплохой негромкий выхлоп на 63-й трубе 10) Прошита в аудитории 11) Стойки в круг Koni str пружины Eibach pro kit -30 11) Еще куча всего, практически на все есть заказ-наряды Готов отдать с машиной и то,что не успел доделать, а именно куплена и ждет установки евро приборка с половинчатым дисплеем и всем сопутствующим, фронтальник, так же куплена и ждет установки металлическая защита,с машиной отдам два комплекта резины. Причина продажи-пополнение в семье,соответсвенно купе не совсем подходит. на автору цена 335,считаю честно что конкурентов в продаже сейчас по состоянию цена качество нет,для клуба цена 310, с разговорами о том что дорого и тд писать не стоит,прошу только по делу. Фото почему то не прикрепляются,даю просто ссылку на автору https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf_gti/1047674588-6052/ подробности либо тут либо 8-926-622-26-восемь шесть Дмитрий в любое время с 8:00 до 23:00
  3. Всем доброго времени суток. Когда то в далеком 2009 году у меня уже был носок 4-го поколения,тогда это был V5,2 года беспроблемной эксплуатации и он был продан. Затем был куплен gti mk5, куча положительных эмоций в течении трех лет,долго рассказывать про него могу,но сейчас не об этом. ПО стечению обстоятельств он так же был продан в 2014г. Итак ближе к делу: несколько месяцев назад понял,что хочу машину для души,конечно это должен был быть исключительно VAG,так как ничего другого моя душа не воспринимает)) выбор несомненно пал на мк4,хотел найти именно gti и именно механика. 2 месяца искал,пересмотрел кучу вариантов,и уже было опустил руки,но тут случайно увидел новую машинку в продаже,поехал посмотрел,дождался хозяина из отпуска и забрал. В общем принимайте меня в свои ряды по новой: мк4 Gti, механика,3 двери,мотор awp,ваг спорт,куча недостатков по салону,мятые в хлам пороги,но с целым кузовой и всего лишь с одной кашеной деталью,что для 2001г не может не быть огромным плюсом) из приятного в машине есть следующее: eibach -35 + koni str выхлоп от турбины на 63 трубе, турбина k03s, байпас тт, все это дело прошито под 95 бенз из неприятного: мятые пороги,несколько вмятин на крыше( куча косяков по пластику (в стадии восстановления), сразу же был поменян гидронатяжитель цепи распредвала, китайская губа переднего бампера))ну а остальное по мелочи. В общем как то так,ну и пару фоток Из того что успел сделать, это поменял сломаный бардачек,натяжитель цепи как писал выше,новые платиновые свечи, поменял обычный руль на три спицы и сразу перешил его в перфорированную кожу а вместе с этим и чехол кпп,перетряхнул всю подвеску,ну и всякие мелочи типо диодного света в салоне,фетишного заднего значка и тд,может что то и забыл,по мере восстановления буду выкладывать отчет))спасибо за внимание)
  4. Мой Новый Друг

    скажу честно,ездил на kyb и сейчас на koni, kyb однозначно жестче, по мне koni более приятные
  5. Всем доброго времени суток. Когда то в далеком 2009 году у меня уже был носок 4-го поколения,тогда это был V5,2 года беспроблемной эксплуатации и он был продан. Затем был куплен gti mk5, куча положительных эмоций в течении трех лет,долго рассказывать про него могу,но сейчас не об этом. ПО стечению обстоятельств он так же был продан в 2014г. Итак ближе к делу: несколько месяцев назад понял,что хочу машину для души,конечно это должен был быть исключительно VAG,так как ничего другого моя душа не воспринимает)) выбор несомненно пал на мк4,хотел найти именно gti и именно механика. 2 месяца искал,пересмотрел кучу вариантов,и уже было опустил руки,но тут случайно увидел новую машинку в продаже,поехал посмотрел,дождался хозяина из отпуска и забрал. В общем принимайте меня в свои ряды по новой: мк4 Gti, механика,3 двери,мотор awp,ваг спорт,куча недостатков по салону,мятые в хлам пороги,но с целым кузовой и всего лишь с одной кашеной деталью,что для 2001г не может не быть огромным плюсом) из приятного в машине есть следующее: eibach -35 + koni str выхлоп от турбины на 63 трубе, турбина k03s, байпас тт, все это дело прошито под 95 бенз из неприятного: мятые пороги, куча косяков по пластику (в стадии восстановления), сразу же был поменян гидронатяжитель цепи распредвала, китайская губа переднего бампера))ну а остальное по мелочи. В общем как то так,ну и пару фоток из того что успел сделать это поменял крышку бардачка, поменял натяжитель цепи как писал выше,ТО с заменой всех жидкостей масле и фильтров,новые платиновые свечи,перебрана вся подвеска,поменян руль на 3 спицы и перешит в перфорированную кожу,ну и по мелочи вроде диодных лампочек в подсветке салона,фетишный задний значок и тд)) по мере восстановления буду выкладывать отчет) Всем спасибо за внимание,если будут какие то вопросы с удовольствием отвечу!)
  6. Добрый день товарищи. Запродам пару запчастей со своего гольфа. Лот №1 Руль 4 спицы,оригинал,состояние на твердую четверку,аэрбег не стрельнутый не зашитый и прочее,причина продажи - купил 3 спицы) цена видится в 2500. Лот №2 Blow off, фирма неизвестна, думаю что китай, но работал исправно и без проблем, снял после покупки авто, так как не вижу в нем особого смысла. Регулируется по давлению с помощью регулировочного болта. Цену вижу в 2000. Территориально все это Москва СВАО, связь либо здесь,либо личка либо 8-926-622-26-8б Дмитрий Фото вышлю на почту без проблем либо отправлю в личку!
  7. Продам Руль 4 Спицы И Blow Off No Name

    руль продан, blow off по прежнему в продаже!
  8. Решетка Без Значка

    есть заглушка в капот?
  9. Продаю Гольф 4 1.8 20 V Акпп По Запчастям

    да подлокотник есть только без крышки отдам за 1500 интересует? Крышку на али экспресс за 1000 купишь обтянута в кож.зам.сам там когда то за 500 р брал сейчас подорожала $ сам понимаешь. А так по салону есть все кроме переднего пассажирского сиденья и бардачка т.к. он сломан. крепления все целые? если да то готов купить
  10. Продаю Гольф 4 1.8 20 V Акпп По Запчастям

    по салону есть что то? прикупил бы подлокотник!
  11. [Г.владимир] Много Зап.частей От G4

    приборка осталась еще? можно фото?
  12. Фары + Передние Стойки

    Так же готов забрать фары хоть сегодня!!!
  13. Хочу занизить машинку сантиметра на 3! Посоветуйте какой нибудь интересный вариант в пределах 15к! Заранее спасибо!
  14. Alpine 9887r

    Вобщем задумался о смене магнитолы, следовательно изучаю спрос на свой альпик, состояние внешнее не очень, но работает исправно! Если кого заинтересовало пишите, о цене поговорим!
  15. Alpine 9887r

    там еще пультик имеется)) цена видится в 7000р Сори что не отвечал долго, не было в Москве)
  16. Всех приветствую! Создал тему здесь, а не в новичках по причине того что уже довольно давно здесь... В общем все по порядку! Первый раз привела меня сюда моя первая машина, которая как вы догадались была Гольф 4! Это была моя первая машинка, доволен был как слон. Комплектация была не богатая, но все же 2 литра, двигатель APK, простой и в тоже время надежный, шустренький!) вот таким он был Все в нем меня устраивало, но была одна проблема: неудачный он был именно для меня! Уж очень часто его кто нибудь царапал, подбивал и тд. Причем все это происходило по глупости, то выйду из магазина,а бампер рядом лежит, то еще что то ! В общем решил поменять его, да и побыстрее захотелось чего нибудь!) Долго выбирал что взять, но душа лежит к немцам и выбор пал на BMW e46! Нашел неплохой вариант, взял не долго думая! Поездил я на ней около полугода, но понял что душа к этой машине не лежит! Вроде все в ней хорошо но не мое, уж так получилось. Как только ее продал (жалко фотографий не осталось, а то показал бы) сразу понял что кроме G4 мне больше ничего не нужно, влюблен только в него))) Начался поиск. Около 2 месяцев просматривал сайты продаж и форумы. Искал гольфика не ниже 1.8. И вот в один прекрасный момент наткнулся на него) 1998г 2.3 AGZ на мешалке, в достойной комплектации но в не очень прямо скажем ухоженном состоянии( но я в него влюбился и решил что приведу его в состояние, *цензура*изкое к идеалу! После всех диагностик и подсчетов того, во сколько мне встанет привести его хотябы в нормальное для начала состояние, я позвонил хозяину и сказал что заберу его! И вот как сегодня ровно полгода как он со мной и вроде как ему со мной хорошо ! Встречайте) Таким вот я его забрал - это первый день, правда пока до дома доехал изрядно грязный) Заранее извеняюсь за качество фотографий! Теперь он выглядит вот так Скажу только то что доволен как слон)) Машинка радует каждый день и не подводит. Со временем обещаю довести его до состояния *цензура*изкого к идеальному! В общем встречайте, в полку гольфоводов прибыло! ВЫВОД: G4 - это болезнь в хорошем смысле этого слова)))
  17. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    вобщем когда я его отдавал там действительно не работал датчик абс, покупал он его абсолютно свеженьким)) пороги там далеко не гнилые, во всяком случай были, единственное что была вмятина на правом пороге. ну вобщем то и заколхозил он его непонятно зачем тонироваными фонарями и прочей лабудой в виде подсветки заднего номера и тд!))) кстати скажу по секрету, если кто поедет его смотреть там если откинуть заднее левое сидень, а именно подушку, то там если не нашел лежит телескопическая дубинка)))
  18. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Ребят наткнулся на свою машинку котору продал в июле! только вот теперь явно видно крашеное крыло, которое было нормальным(((( вот так вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15008970-bdf8.html вот кому интересно ссылка здесь Гольф - Это Болезнь
  19. Mk4 Gti

    Сейчас не до этого, насколько я знаю! если владелец появится сам все расскажет.
  20. Найти клубня

    а за что забанен если не секрет?
  21. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    если все действительно так хорошо, как ты описал, несмотря на мелкие косяки, то цена ее край 350! хотя каждая машина найдет своего покупателя несмотря на цену)
  22. Гольф - Это Болезнь

    итак я снова с обновками)) забрал у Миши стила бампера и пороги. поставил колесики) честно говоря сделал все это уже давно, но сфоткал только недавно))
  23. и тебе привет! сначала не понял что свои - аккорд все таки)
  24. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11079585-6132.html знаменитая Эрка меняет хозяина)
×