Перейти к контенту
Golf IV Club

marioberlusconi

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

marioberlusconi last won the day on 14 Апреля 2014

marioberlusconi had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О marioberlusconi

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AKQ
  • Коробка
    МКПП
  1. Технические вопросы

    Друзья! Не продает ли кто из вас нижний передний спойлер - "губу"? Очень надо,я свой где-то потерял...
  2. Технические вопросы

    Вечером буду дома, посмотрю! Спасибо, что откликнулись!
  3. Технические вопросы

    Друзья! Может ли кто-нибудь выручить с буксировочным крюком? Я на своем резьбу сорвал. Очень надо!
  4. Технические вопросы

    Добрый день,друзья! Пришла зима и я опять начинаю воевать с машиной. В начале недели были сильные морозы и у меня опять выдавило масло. Сепаратор я специально чистил перед зимой, когда стал смотреть оказалось патрубок от сепаратора к воздушному фильтру перекрутился и лопнул. Загнал на яму, поправил, долил масло и завел машину. Двигатель работал на удивление громко,пока машина не прогрелась,потом стал тише,но все равно мне показалось что есть какой то посторонний звук. Но это не суть. Доехал до дома, машину поставил во дворе. Утром перед работой решил завести прогреть. Начал заводить, первый раз схватила, но не завелась, еще пара попыток не привели к успеху. Под капотом, как мне показалось, во время одной из попыток, был какой то звук посторонний. После нескольких попыток у меня потухли лампочки и сбросились все счетчики. Я решил что дело в аккумуляторе, снял его и поставил на зарядку. После обеда заехал домой, решил проверить, подцепил аккумулятор,повернул ключ, под капотом один щелчок и лампочки начинают гаснуть,срабатывает центральный замок и так далее. Окей, подумал, что плохо зарядился аккумулятор, снял со второй машины, подцепил. Теперь, когда поворачиваю ключ,стало слышно ОДИН щелчок и все, лампочки не гаснут и больше ничего не происходит. На всякий случай решил попробовать прикуриться - эффекта ноль. Двигатель не реагирует. Скинул стартер и отвез его в Вольтаж. Ребята его разобрали, сказали что щеткам пришел конец, заменили их и втулки, все смазали, взяли с меня 2000 и отдали мне стартер обратно. Сегодня я решил поставить стартер на место и проверить. Все собрал, клеммы зачистил, подцепил аккумулятор. Начал заводить и все осталось без изменений!!! На моем аккумуляторе после поворота ключа начинают гаснуть лампочки, на втором аккумуляторе лампочки не гаснут и один раз щелкает. Помогите пожалуйста!!! Очень прошу! У меня уже паника начинается и я на грани срыва, не знаю куда уже сунуться, машина во дворе, скоро опять морозы, очень не хотелось бы в такую погоду с ней ковыряться. P.S. Один раз забыл фишку на место поставить, пошел заводить, стартер не щелкнул, но и лампочки не погасли! Плюс пробовали завести с толчкача на тросе, но на дороге скользко и колесо просто юзом идут, ничего из этого не вышло. Ребят,может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите советом, пожалуйста! Сейчас пришла мысль, а может быть дело "массе". Куда этот провод от двигателя крепится? Где посмотреть?
  5. Технические вопросы

    Всем привет! Ребят, где у нас в городе можно купить лобовое стекло для гольфа?
  6. Технические вопросы

    Стыдно уже Алексея беспокоить) Палочка-выручалочка)нашел велосипедный ключ,закрутил)
  7. Технические вопросы

    Друзья,добрый вечер! Решил заменить задние тормозные колодки. Есть ли у кого-нибудь приспособа чтобы поршень суппорта удавить? Знаю на личном опыте как муторно его там утапливать. Был бы очень признателен за помощь!
  8. Технические вопросы

    Добрый день, друзья! Сегодня обнаружил, что у меня пропала решетка бампера передняя правая, та за которой прячется отверстие для крюка буксировки, то ли вытащили, то ли сам потерял. В связи с чем хочу спросить у вас, может у кого есть запасной на продажу, я бы с радостью купил. В магазинах смотрел, они есть, но доставки ждать 4 дня, а так не хочется с такой дырой ездить. Буду очень признателен за помощь!
  9. Технические вопросы

    Приезжай попробуем скинуть. я только после 17 смогу, удобно?
  10. Технические вопросы

    Всем привет! Поменяли пороги на гольфе, загорелась лампочка неисправности подушки безопасности. Говорят что если снимать сиденье и отцеплять разъем с подключенным аккумулятором выскакивает ошибка. Вроде как можно сбросить через шнурок. Может ли кто сегодня вечером помочь мне с этим? А то лампочка эта очень раздражает.
  11. Технические вопросы

    Спасибо Леш, буду смотреть) а где можно пороги на гольфа поискать, когда снимали коробку увидели что их практически нет?Тут спроси https://m.vk.com/photo-72711293_346871870?rev=1&from=profileПилят кузов, ток не знаю какой. На заводской есть трехдверный кузов. Спасибо большое!
  12. Технические вопросы

    Спасибо Леш, буду смотреть) а где можно пороги на гольфа поискать, когда снимали коробку увидели что их практически нет?
  13. Технические вопросы

    Добрый день, друзья! Продолжаю свою историю со сцеплением. Коробку мы сняли. Оказалось что шток сцепления прикипел к тарелке и ушел в сторону. Под замену сцепление, шток и тарелка. Корзина целая, в хорошем состоянии, так что думаю обойтись покупкой только вышеперечисленных запчастей. В связи с этим у меня небольшой вопрос. Сцепление и шток я нашел, как найти эту самую тарелку? Подскажите пожалуйста! UPD: Все,друзья,я нашел. Пластина прижимная сцепления 055 141 124 H
  14. Технические вопросы

    Ла,пороюсь на форумах,будем думать. К сожалению у меня только яма. А что с рабочим цилиндром? В каком положении его устанавливать? Сжимать? И вообще,при прокаченном сцеплении я могу его сжать?
  15. Технические вопросы

    Мне кажется,что так оно и есть. Потому что в магазине парень сказал,что так курок мог прикипеть к подшипнику только если шток прикипел к пятаку и нагрел крышку подшипника. Короче попал я. Мрак. Сложно коробку снимать?
×