Перейти к контенту
Golf IV Club

Кокси

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кокси

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.07.1985

Контакты

  • ICQ
    198399

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Когда лью омывалку на заднее стекло - напор слабый, раньше был нормальный. Сначала думал, что мало омывателя в бачке. а потом увидел что он у меня весь на полу багажника и пропитал заднее сиденье сторону за водителем. откуда он может там взяться. может там шланчик какое-то соединение имеет? где по салону шланчик идет?
  2. Фиг Знает Что

    сегодня опять тоже самое(((( пока не знаю какая катушка. не радует что-то меня моя машина( думаете следующая катушка подошла?
  3. Фиг Знает Что

    спасибо, завтра пойду покупать катушку, надеюсь решит проблему.
  4. Фиг Знает Что

    катушка зажигания на каждой свечке своя? это то что на нее сверху надето?
  5. Фиг Знает Что

    16684 - обнаружен пропуск воспламенения Р0300-35-00-- 16688 - цилиндр 4 обнаружен пропуск воспламенения Р0304-35-00-- вот какие ошибки вылезли. видимо что либо катушка, либо провода. ну свечи само собой нужно менять. можно точно узнать катушка или провода? хочется малой кровью обойтись(
  6. Фиг Знает Что

    cспаибо, сделаю диагностику - отпишусь.
  7. Фиг Знает Что

    двигатель 1,4 ВСА
  8. Фиг Знает Что

    а обороты почему тогда не скакали? может свечи? очень давно не менял( какие лучше взять свечи и катушку?
  9. Фиг Знает Что

    почему так думаешь?
  10. Фиг Знает Что

    лампочка чек энжин к слову то горит, то мигает, то вовсе не горит.
  11. помогите у кого есть кабель. живу около метро озерки, могу подъехать куда-нибудь в северной части. заранее спасибо, очень поможете.
  12. Фиг Знает Что

    Ехал с работы домой, остановился на светофоре и почувствовал вибрацию, сиденье как-будто тряслось, ощущения точно такие же когда стоишь в пробке на мосту и чувствуешь как он качается, только чуть сильнее. сначала даже улыбнулся, потом поняв, что я не на мосту - перестал улыбаться.((( посмотрел на обороты двигателя - ровные 700 и стрелка не двигается. начал движение вибрация ушла... ЗАГОРЕЛСЯ чек енжин(((( я остановился, открыл капот - двигатель нехило дергался, скорее всего порвалась подушка около акума которая держит двигатель, она у меня давно была просевше чуть-чуть, но почему загорелся чек енжин? доехал до дома нормально сильно на газ не жал. на холостых вибрация осталась той же и чуть поплыли обороты синусоидально от 600 до 800 и обратно, может чуть меньше амплитуда. основные вопросы - из-за чего мог загореться чек? связано ли это с подушкой? примерно сколько стоит заменить подушку? спасибо
  13. Нужно Стекло

    2000 загибали на Крыленко 50 так что не ездим туда больше))а еще я у них по тел спросил - точно есть - говорят точно. приехал с озерков - говорят нет.
  14. Нужно Стекло

    заказал в аксель юг оригинал за 1600 (скидка))) на разборке было только левое за 2000!!!!
×