Перейти к контенту
Golf IV Club

hottabychmors

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hottabychmors

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мозырь

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    ASV
  • Коробка
    МКПП
  1. Ребята Здравствуйте. Вот столкнулся с проблемой которая уже решается недели три. Была маленькая вибрация в руль при торможении. Решил проточить диск( с лева так как правый вроди бы был в норме) за одно поменяли поршень, направляющие и все резинки. Поставили. И вот удивления когда биение увеличилось до невозможности. После чего заметили что КПП как то очень ходит. Залезли под авто увидели что подушка КПП умерла, заменили думали все(, нет все по прежнему. Слышны непонятный звук в районе планетарки ( планетарка не греется) и внутреннего шруса. Но подумали к чему же биение в педаль. У же незнаю куда лезть. Подвеска цела. Думаю ещё глянуть задние тормоза и абс.
  2. Ребята такая проблема: микрика все работают, свет загорается, а вот индикация на панелей иногда и то тускло(можно сказать редко). Как это победить? Куда смотреть? Приборке с экраном и индикаторами Сразу скажу микрик жив таккак зумер и свет работает!Ё а лампочка нет! так же уже поменял микрик в багажнике тоже индикатор не загораеться, а свет в багажнике работает!
  3. Ребята такая проблема: микрика все работают, свет загорается, а вот индикация на панелей иногда и то тускло(можно сказать редко). Как это победить? Куда смотреть? Приборке с экраном и индикаторами Сразу скажу микрик жив таккак зумер и свет работает!Ё а лампочка нет! так же уже поменял микрик в багажнике тоже индикатор не загораеться, а свет в багажнике работает!
  4. Гольф Глохнет На Холодную

    Ребята позавчера заменил ГРМ день катался нормально но вчера, четыре раза заглохла машина при этом сразу на заводилась пока ненамаслал солярки. Тоесть от фильтра трубки сухие пришлось стартерам крутить пока не нагонит… в чем дело? Все дело происходила только на холодную. Подозрение на клапан обратки на фильтр.Golf 4 1.9TDI
  5. Ребята в можно сделать дожим стекол с родного выкидного ключа?
  6. да работает! микрики непричем
  7. да любую дверь даже багажник когда откроешь режко когда загараеться
  8. свет загораеться! значит не микрики!!!!
  9. Заметил что индикатор на приборке открытие двери редко загореться, хотя микрики работаю( свет включается). Куда смотреть?
  10. Расшифровка Авто По Vin-У

    WVWZZZ1JZ1B019333 Расшифруйте пожалусто)
  11. Село Акб?

    нет нет в ней пробок( но по Симптом поворачиваю ключ, дожидаюсь звукового сигнала и когда погаснут иконки, поворачиваю дальше ключ, и все , точно АКб? или что то ещё может быть? Ещё горят ближеий а вот при переключение на дальный загораеться АБС
  12. Село Акб?

    да вродыбы нет) магнитолку включал+сабик) и пару раз биксион вруба. а так все..Думаю это АКБ мертв...
  13. Село Акб?

    Только купил авто, загнал в гараж а через неделю решил зависти, а тут: Симптом поворачиваю ключ, дожидаюсь звукового сигнала и когда погаснут иконки, поворачиваю дальше ключ, и все....часы на табло пропадают (обнуляються часы).
  14. Здравствуйте. Решил приобрести себе golfa 4, и прежде чем ехать смотреть машину меня насторожило данное фото, насторожила что "корпус" подушки черный а руль(под чехлом) серый. Мысль руль меняли (салон черный) или подушка раскрывалась. Может кто что подскажет?
×