Перейти к контенту
Golf IV Club

Slip

Пользователи
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Slip

  1. Поздравим Slip-a С Днюшечкой!

    спасибо большое! п.с. вы уж простите, что теперь не частый гость на форуме, душой все равно с вами))))
  2. Поздравим Slip-a С Днюшечкой!

    спасибо большое ребят!!! очень приятно!!!!!)))))))))))))))))
  3. Вопрос По Холодильнику))

    у предков холодильник самсунг, правда попроще, юзают уже 5 лет - нареканий никаких)))
  4. не знаю, у меня спидометр одну скорость показывает, а ваг-ком другую, меньшую. чем выше скорость по спидометре, тем больше разница с показаниями ваг-кома. х.з. где правильная:((( ГПС-ом не проверял.
  5. это нормально, автомат 4-хступка, тип 01М.
  6. Кто-нибудь Двиг Точил?

    жажда - ничто, рейтинг... поколение масс-медиа))))))))))))
  7. все нормуль))) еще бы по наваре кто-нить ответил...
  8. поздравляю с обретением успокоения!)))
  9. кстати, а после промывки гидроплиты у тебя не улучшилось?
  10. Инструмент

    кетай, относительно мягкий металл, в принципе не плохо, но бывает и лучше)))
  11. хмм... после твоего поста понаблюдал сегодня за своей коробкой пока ехал на работу, ну в общем что-то похожее есть, но я бы не стал называть это дерганьем, скорее толчки и у меня от 1500 до 2000 оборотов, при переключении со 2-й на 3-ю. помню на фольксваген.мск.ру это обсуждали, вроде как особенность коробок 01м (толчки со 2-й на 3-ю) и в качестве решения какие-то моды предлагали, но все на свой страх и риск:))) п.с. пока коробка была "холодной" толчков вроде не было.
  12. где-то я это уже слышал не тебе ли в соседней теме на аналогичный пост приводили цитаты из ельзы по рекомендациям и условиям замены масла? ЗЫ. не хочешь менять - не меняй, MAJOR никогда не являлся истиной в последней инстанции...
  13. аналогично, тоже в тахо, только менял на эссо, проблем не обнаружено.
  14. проблема в том, что магазин и мастера разделяет не один десяток километров, соответственно нет возможности задрать машину, снять изношенный пыльник и перебежав через дорогу в магазин, купить такой же новый пыльник. хотя теоретически, я мог бы поддомкратить авто и попытаться разглядеть номерок установленного пыльника, но беда в том, что не знаю куда лезть смотреть, никогда раньше в подвеску не лазил... может фотки есть, как для идиотов, что именно смотреть)))
  15. Др. Коffер 40-50% Скидки

    Тимур, сориентируй по цене вот этих аксессуаров - http://www.koffer.ru/item/catalog54/view1342/ http://www.koffer.ru/item/catalog52/view2121/ http://www.koffer.ru/item/catalog77/view1973/ спасибо!
  16. вот ведь ж*па какая... придется наобум сначала один пыльник ставить, потом если не подойдет - второй, вот веселуха будет, если шрус вообще третьего типа окажется...
  17. Яков, темка несколько не свежая. просто решил не создавать новую тему, а спросить в этой. может и по моему вопросу подскажете? я так понимаю опыт в этом вопросе есть.
  18. народ, помогите разобраться, честно говоря не ожидал, что такое возможно пыльник правого внутреннего шруса требует замены, но! по вину (по етка) для 1.6 АЕН автомат пробивается номер пыльника - 1J0498201J, а по электронным каталогам типа elcats пыльник для 1.6 АЕН (тип трансмиссии не указывается) пробивается как - 6N0498201A, а 1J0498201J там же идет для 1.8Т. различие между 1J0498201J (Диаметр 1/диаметр 2 = 21/68мм) и 6N0498201A (Диаметр 1/диаметр 2 = 27/94мм) существенное - как видно 6N0498201A под более широкий шрус. как быть? довериться етке или elcats? причем по етке вал со шрусом для 1.6 и для 1.8Т один и тот же. всю голову сломал
  19. Помогите С Выбором Г4.

    так это он намедни гоночный болид до 240 разгонял...
  20. Помогите С Выбором Г4.

    археологи))) человек давно уже пересел на какой-нить шанс или лачетти...
  21. Замена Грм

    заменил комплект ГРМ и помпу на этих выходных. пробег заменных деталей составил 80 т.км., состояние ремня - без нареканий, ни потертостей, ни отслоений, ни следов разрушения; состояние помпы - без нареканий, ни люфта, ни течи антифриза, требуется некоторое усилие при вращении турбинки (по сравнению с такой же новой помпой); состояние ролика (один) - внешне нареканий никаких, как его еще проверить - х.з. все стояло оригинал, при этом помпа и ролик SKF-овские, ремень - х.з. дополнительных меток не нашел. поставил - ремень и ролик - оригинал, помпу - SKF. так что на собственном опыте могу сказать, что оригинал 80 т.км. выдерживает (регламент для моего двигателя - 90 т.км.). манера вождения - ровная, без надрывов. двигатель 1.6 АЕН, автомат.
  22. есть смысл поменять и помпу и грм одновременно в *цензура*ижайшее время, иначе - двойная работа.
  23. ты про помпу? феби в топку, skf или hepu, остальные не рассматривал бы. в догонку))) и еще немного...
  24. опустился ТАХО а кто-нить в трансматике что-нить делал? как у них-то?
×