Перейти к контенту
Golf IV Club

Feathery

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Feathery

  1. Не Дует

    умеренно тянуть на себя не выходит ибо мешают крепления самого блока те 4 болта на которых он держится они как то странно сделаны, снаружи самого блока прямо за декоративной рамкой, вот тут то я и впал в ступор)))
  2. Не Дует

    спасибо огромное, мне нужно вытащить весь блок, как я понял из этого линка мне требуется совершить только лишь п 4-6, верно ?
  3. Не Дует

    Не могу снять блок управления печкой (температура, регулятор оборотов, управление заслонками), искал мануалы по снятию оже мимо, может мне кто либо разжевать как это делается ?)))
  4. Не Дует

    Доброго времени суток у меня схожая проблема поэтому создавать новую тему не вижу смысла. Суть в следующем: вентиля тор печки периодически все же включается и какое-то время работает с таким журчащим звуком, при этом слышно как он постепенно теряет обороты пока не остановиться совсем, скорость его вращения не соответствует положению на переключателе, снимал сегодня моторчик вентилятора он абсолютно в рабочем состоянии, отключал фишку сопротивления так же все работает, как я понял вполне вероятно что проблема в самом переключателе, подскажите если это все же так то по каким внешним признакам установить это ну и конечно хорошо было бы узнать как это можно исправить своими силами Заранее благодарен.
  5. Здравствуйте, юзал поиск но мои кривые руки-глаза ничего не нарыли. Суть проблемы: после завода автомобиля остается гореть датчик аккумулятора, побаиваюсь ехать куда-либо по причине паранои за генератор, примечательно что с ключа заводится исправно, но если попробовать сделать это с авто запуска то тут же после завода а/м глохнет, тут же заводится снова и так до бесконечности )) Очень рассчитываю на вас гольфоводы помогите пжлст
  6. Найдем если надо) подскажешь какие значения должны быть ?
×