Перейти к контенту
Golf IV Club

мишаня_4

Пользователи
  • Число публикаций

    277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О мишаня_4

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 17.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва бескудниково
  • Интересы
    тюнинг
  1. Плохо Работает На Холодную

    Бескудниково . Дмитровское ш-е. У меня Launch x431 читает от переднего до заднего бампера всю машину.
  2. Выбор Авто

    Да с любым мотором. Если выбор пал на гольф именно 4 серии ,значит вы всё-таки пришли к тому,что лучшего авто в гольф классе не существует.
  3. Плохо Работает На Холодную

    по компьютору скачек в пол секунды. Я думаю гена живой. Смотрел по книге 13.7 _14.1 . Получается в допусках. Роем дальше.
  4. Плохо Работает На Холодную

    Как прогревается 13.84 на холодной после запуска 14.23. При включений ближнего,обогрева заднего стёкла ,печки идёт просадка до 13.4 потом выравнивается до 13.7 -13.8 . Должно быть по другому?
  5. Плохо Работает На Холодную

    У меня родной пробег 107600.брал у друга с пробегом 82870. До покупки машина всегда на глазах . Пробег не скручен. Обслуживалась в авто-алея. Все отметки и покупалась там же до меня. Это все лирика. Ща тока с улици. Я в отчаянии. Потеплело . Запустилась сразу с пропусками. Подключил лаунч с момента запуска-ошибок нет,показания по работе датчиков в норме. Прогрев по компу до40 градусов все проходит. Обороты 800,угол заслонки 2градуса, длительность впрыска 2милисекунды,зарядка14.30-13.80, переключил показания температуры в график-скачков нет ,ростет плавно. Лямба цифры бегают(работает). Ну чего ей ещё надо. Может правда бензин.
  6. Плохо Работает На Холодную

    я тоже мыл с такого балона ---эффект офигенный бежит как молодая.
  7. Плохо Работает На Холодную

    датчик этот для кондея, даже не датчик а термовыключатель. Пожалуйста разжуйте дураку для чего и почему. Как эта дрянь работает.
  8. Плохо Работает На Холодную

    К стате снимал трапецию дворников с водительской сторона обнаружил датчик круглый ,железный из него выходит два провода в штатную проводку. Может тоже за температуру отвечает в схемах не найду.
  9. Плохо Работает На Холодную

    Ну если разсуждать логически. Запуск происходит на всех цилиндрах. Потом через несколько секунд начинает заливать свечи,температура поднимается с нуля до второго деления и все устаканивается( вчера вечером залил на 500р. 92го. Завёл только сегодня в19.00*почти сутки* засек время -троит ровно 3минуты-пока стрелка не дойдёт до второго деления. Если свечи и провода то троение присутствовало бы и на прогретом моторе. Неисправность форсунок -то в минус 20* вокруг тачки хоть костры жги-не запустишь. Значит на эту дрянь влияют всего два датчика которые задают впрыск по температуре за бортом. ДМРВ-температура всасываемого воздуха. ДТОЖ-температура самого двигателя. А у на на форуме ни кого из диагностов не доморощенных ,а именно работающие на СТО нет? Я сам с крайслером работаю-там проще либо датчики либо мозги и склад под боком бери че хош и подкидывай главное результат. Моему электрику то некогда ,то лень ,то немцев не знаю. Сапожник без сапог.
  10. Плохо Работает На Холодную

    у меня электрик знакомый предположил ,что причина кроется в дроссельной заслонке - заслонка у нас на тросу электромеханическая и в момент запуска на холодную компьютер считывает температуру за бортом и выдает значение для определенного угла открытия заслонки . внутри заслонки находится не знаю как правильно обозвать (как датчик уровня топлива)в том месте где заслонка фиксируется на прогреве 1200 оборотов подгоревший контакт либо плохой и показания с заслонки не корректны. по мере прогрева величина изменяются ,сигнал входит в норму, форсунки перестают лить и мотор выравнивается. проверить можно лишь заменой. дороговато и вдруг не оно. кто еще чего предложит.
  11. Плохо Работает На Холодную

    э-ге -гей всем привет ,с прошедшими праздниками! походу тема заразная . в -10 после ночи появилось лихорадка и запах не сгоревшего бензина ,происходит секунд 10 потом проходит и работает ровно. провода и свечи прошли 1500км. можь катушка?хдето микро трещена . зараза именно после ночи(полного промерзания). ребята не бросаем тему надо лечить эту хрень.
  12. Уже легче . Все равно вибрация не нравится и устранять надо
  13. Датчик дитанации цилиндров заданное значение. Показания такие (единицу измерения не скажу) 1вый-60.0. 2ой-64.0. 3тий-60.0. 4тый-60.0 вот такая лихорадка. В субботу полезу в провода и свечи. Прошли правда тыщь пять но поглядеть надо.
  14. как там бли формулировка в голове крутится вспомню напишу
×