Перейти к контенту
Golf IV Club

politex250

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О politex250

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AWP
  • Коробка
    АКПП
  1. система вентиляции топливного бака

    Всем привет. Машинка джетта 4 1.8t автомат американец. Адсорбер находится возле бака. Проблема в следующем: каждая заправка превращается в кошмар. Больше 5 литров за раз заправить не удается(отталкивает пистолет) и все это сопровождается шипением из горловины. Так же когда глушиш авто раздаются звуки с задней части переодические, как будто бак расширяется(потрескивания). Как быть? Ваг ком отмалчивается, хотя пару раз выскакивал ошибка на приборке мол не закрыт бак(желтая пиктограмма с люком).
  2. Попробовал заменить свечи и высоковольные провода,стало чуть лучше.НО не помогло.Померял компрессии и результат: 8,8,12,5,13. Вчера снял ГБЦ,проверили клапана на утечку,все отлично.Поршня внешне в хорошем состоянии,почти без нагара. На втором цилиндре есть небольшой задир,остальные без изменений. Что еще проверять?Какие могут быть причины такой компрессии?Как проверить кольца на герметичность?В общем,жду ваших советов,т.к. сам не понимаю в чем причина. Гольф 4 ,мотор BFQ,мкпп.Пробег 203000,кольца,маслосъемные,грм,и т.д. менял 35 тысяч назад. Масло было ZIC синтетика 5w-40.
  3. Замена Колец

    Вот что ETKA пишет по поводу вкладышей: "Вкладыш шатунного подшипника изменен с 050 105 701 C на 701 D. 701 C с отверстием, 701 D без отверстия. Однако детали можно устанавливать на выбор."
  4. Замена Колец

    Обидно только что опять поддон снимать придется для проверки
  5. Замена Колец

    Спасибо, буду пробовать.
  6. Замена Колец

    Продувать я пробовал) Не продувается.
  7. Замена Колец

    После снятия вкладыша масло конечно не потекло из отверстия в шатуне,но смущает что в новых вкладышах таковые отверстия отсутствуют. Потому и спрашиваю, не навредит ли это
  8. Замена Колец

    Так точно. И в старом вкладыше верхнем есть.
  9. Замена Колец

    Здравствуйте. При замене шатунных вкладышей обнаржилось что на стоящих на машине вкладышах имеется отверстие для подачи масла в шатун, а на вновь купленных 06B 198 701 B (покупались в экзисте, оригинал) таковые отверстия отсутствуют. На звонок официальному дилеру мне ответили что номер верный детали, а отсутствие отверстия является нормальным. Что делать?
×