Перейти к контенту
Golf IV Club

sniper_001

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О sniper_001

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, САО, Бескудниково
  1. Сегодня около 15 часов дня был замечен черный гольф с тюнинговыми заднями фонарями и наклейкой на заднем стекле на ярославке, около торбеева озера, В969**199, ехал с дачи на монтерике 3 черном, полчасика наверно, за гольфом)
  2. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Вчера видел на дмитровке вариант серебристый 2002 года с 2.3 и 170 л.с. На стекле написано продается. Жаль номер записать не успел. На авто ру не висит. Аж слюньки потекли...
  3. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    У хозяина имя многообещающее...
  4. Фото Наших Красавцев Мужчин!

    я справа)
  5. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4460676.html как вам?
  6. Провайдеры,скорости

  7. Faq По Двигателям. Обьясните Какой На Что Горазд.

    Он так ел прямо с тех времен, как с конвейера сошел, еще у первого владельца. Я очень часто до 5 тыс кручу и нервный стиль езды, помойму ничего удивительного что он 12 кушает.
  8. Они просто стали их с более толстыми шляпками ставить,( и в результате какая то другая деталь в коробке стала от нагрузок страдать), года с 2000 вроде или около того. На форуме где то обсуждалось и ссылки были с фотографиями.
  9. Кто бы что тут не говорил, мне знакомые с сервиса обьяснили, что это особенность коробок, типа защита от дураков, чтобы на скорости первую случайно не включить. А так в принципе этот момент не напрягает, наоборот уверенность возникает, что точно первую включишь.
  10. Понял. спасибо. попробую.
  11. Я пока подстроился. когда на вторую переключаю то выжимаю сцепление и жду пока убороты упадут, а потом мягко включаю вторую, если обороты не сбросить и быстро включить вторую то хрустит. а так норм, не хрустит, не напрягает. а вот то что я описывал у меня рывки небольшие при переключении с 1 на 2, и со 2 на 3юю - я грешу на подушки двигателя, надо бы как нибудь на диагностику сгонять.
  12. 98 год. пробег 152000, срывало у прошлой владелицы, пробег соответственно на 20-30 тыс.км меньше было, на сколько я знаю тогда поставили ремонтную коробку. сколько обошлось не знаю.
  13. Хорошая Статья.

    Ну это писец. Дай бог памяти когда считал смету по дипломному проекту стоимости строительства в реальных це*цензура*, у меня вышло за километр порядка 55-60 млн.руб., ну это получается около 2млн.длр, правда у меня была 2 категория дороги - 2 полосы движения, но у меня дорога *цензура*одилась в условиях вечной мерзлоты и насыпи довольно высокие были, и дорожную одежду я приличную запроектировал, так что стоимость была оправдана. А 400 лямов это наверно она у них из золота...
  14. Хорошая Статья.

    Знаю.. сам дорожник(по образованию)... просто люди не те у власти и мафии полно... а бетонные покрытия действительно лучше делать чем асфальтобетонные, просто геморнее и дороже в 1,5 раза, а остальное только преимущества.
×