Перейти к контенту
Golf IV Club

TocTbIP

Пользователи
  • Число публикаций

    280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О TocTbIP

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Город
    Оренбург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AXP
  • Коробка
    МКПП
  1. Добрый день! Поменяли мне бензонасос, уровень топлива показывал но с погрешностями, стрелка на середине это значит 0 в баке. Решил почистить контакты, снял насос, почистил, замерил сопротивление и заодно проверил контакты (мерил на разъёме самого насоса, куда вставляется шлейф) при изменении угла поплавка сопротивление меняется. Собрал все обратно но теперь стрелка упала на 0 и при повороте ключа зажигания поднимается на несколько миллиметров даже до красного деления не доходит. Лампочка на приборке молчит, то есть уровень ниже красного деления но лампочка молчит. В чем может быть проблема? В приборке или в жгуте под аккумулятором? Провел еще один тест, замкнул провода на разъеме бензонасоса, стрелка не двинулась с места.
  2. Оренбург. Рейку бы я купил. Но даже если брать её за 16 000 то установка мне будет стоить + 2 000. Конечно новая рейка лучше сделанной. Но уж больно хвалебные отзывы я читаю после восстановления. Буду благодарен если поможешь ;-)
  3. Я бы поехал но с другого города :-)
  4. Где такая дешевая рейка? У меня вот какие цены :-( Без тяг Zf parts 2843 901 Рейка рулевая в сборе 3 3 17 796,33р. 1 3 18 554,18р. С тягами Zf parts 8001 840 Рейка рулевая 1 3 20 111,96р. 1 3 20 903,74р. И с тягами просто ZF ZF 8001 840 Рулевой механизм 1 4 21 999,28р.
  5. Спасибо! Очень помогли разобраться. С этим вроде все понятно. Второй вопрос. Есть ли смысл её восстонавливать ? Мастер попросил 10000 если просто ремонт и 12 000 если нужно шлифовать. Допустим мастер хороший и сделает все правильно. Как думаете на долго её хватит?
  6. Помогите подобрать рейку по VIN WVWZZZ1JZ1B035265
  7. Добрый день! Дабы не плодить темы задам тут пару вопросов ;-) Потекла рейка. Облазил весь интернет и это форум. Понял что ремкомплект на рейку есть сальники и т.д. А вот это можно купить на замену? Номер детали AU 209 C И второй стоит ли вообще заморачиваться на ремонт, покупать эти сальники , этот вал, или проще купить саму рейку целиком? И помогите разобраться какую мне рейку брать мой VIN WVWZZZ1JZ1B035265
  8. К сожалению я не с Москвы :-( я из Оренбурга. Но от помощи не откажусь от консультационной. ;-) Есть у меня схема. Форум для того и создан что бы советоваться и общаться на данную тему. Совета спросить куда смотреть.
  9. Добрый день одноклубники! Вообщем поменял я лампочки. Ситуация не изменилась. Все так же греется. НО! Разобрав всю эту систему в фаре обнаружил следующее. Какой то умник там в противотуманки подцепил на провода ближнего света на скрутках. Да так что места скруток тоже оплавились и изолента на них стала деревянной. Я так понимаю что раньше на машине стояли фары без противотуманок, а поставили с противотуманками. И другой выход не нашли как сделать именно так. Далее я обнаружил что провода в плачевном состоянии. Окислены и в некоторых местах держаться на паре жил. Так как фары скоро менять (одна разбита встречным камнем) то и проводку сменю. Вопрос такой как по грамотному подцепить противотуманные фары? И еще есть ли какие рекомендации относительно проводки.
  10. Спасибо большое завтра попробую установить как положено.
  11. Хороший вопрос! :-) Стоят Филипс но какой мощности не известно :-( так как дело было давно. Я понял про что вы попробую лампы заменить. А какой мощности покупать?
  12. Датчик температуры ОЖ поменял?
  13. Проверь фрион есть ли он вообще.
  14. А где мне посмотреть этот номер контактной группы ? :-) Греется он только после включения ближнего света фар :-(
×