Перейти к контенту
Golf IV Club

biscuit

Пользователи
  • Число публикаций

    835
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О biscuit

  • Звание
    враг тупарей
  • День рождения 16.01.1988

Контакты

  • ICQ
    477

Информация

  • Город
    г. Мытищи
  1. Дуэль 32х на трассе в DriveLand Объявляется регистрация на первый этап RHHCC/2
  2. Заезды будут проходить на трассе driveland. Приезжайте зрителями, вход бесплатный
  3. Регламент мероприятия «Дуэль 32-х» Дата проведения мероприятия 12:00-18:00 01.08.10 Дата регистрация участников с 12:00 до 24:00 26.07.10 В гонке «Дуэль 32-х» выступают 32 участника. Все заезды проходят в режиме одновременного старта с параллельных траекторий. Гонщики проезжают 2 полных круга (кругом считается пересечение финишной линии на той траектории, где стартовал). Победителем считается тот гонщик, который быстрее своего соперника пересечет финишную линию по траектории своего старта. Первым проходит групповой этап, где участники делятся на 8 групп по 4 гонщика в каждой группе. Сначала проходят заезды 1 и 2 номера в группе, в каждой группе, начиная с 1ой и заканчивая 8ой. Потом заезжают 3 и 4 номера в группах. Затем 1 и 3, 2 и 4 номера. Последними едут 1 и 4, 2 и 3 номера. За победу дается 1 очко, в случае проигрыша – 0 очков. Если организаторы посчитают, что оба дуэлянта пересекли финишную черту одновременно, то объявляется повторный заезд до победы одного из участников. По окончанию групповых заездов подсчитываются очки, из группы выходят 2 гонщика, с наибольшим кол-вом очков. Далее формируются 8 группы плей-оффа, по 2 дуэлянта в каждой. Снова проводится по одному заезду в каждой группе, где сильнейшие выходят в следующий круг. И так до финального этапа, в котором дуэлянты сражаются до 2-х побед. Перед финалом пройдут заезды за 3 и 4 места, где дуэлянты также будут бороться друг с другом до 2-х побед. Награждены будут участники, занявшие 1, 2 и 3 места. Стоимость участия – 1500 руб. Внимание участникам! 26 июля 2010 года в 12:00 начнется регистрация участников гонки «Дуэль 32-х». Зарегистрированы будут первые 32 заявки, пришедшие на электронную почту 32tournament@mail.ru c пометкой в теме «32».
  4. Sex Car

    как всегда все заканчивается переходом на личности, никуя не интересно, продолжайте заниматься колхозом, а я ваш этап прошел, имхо куда успешнее, удачи гольфоводы :))
  5. Sex Car

    )))))))))) значит критика от зависти. а лесть из хороших побуждений?)) никто не засирает, я лишь выразил свое мнение. мне бы на таком стыдно ездить было. быть ярким - не значит быть красивым 2летающей-под-колесами - с девушками о тюнинге тяжело говорить, многие ездят как в этом видео , так еще и спорят) каждый тюнет по своему и под себя, в меру своих вкусов и собственного юмора, но оценивают все остальные)
  6. Sex Car

    имхо ужас полнейший
  7. Салон Рекаро

    эээээ, одно дело поменять дивано-образные сидушки на рекаро, а в чем смысл замены ваг спорта на рекаро? там же отличия минимальны
  8. Turbo

    спасибо) sold
  9. Turbo

    replica r 433 дворник задний не нужен+ не дай Бог кто нить рычажок дернет и он почистит зад !
  10. Turbo

    да чет я опустил этот момент - убрал все молдинги с авто - т.к. обливал его полнотсью кстати продается)
  11. Turbo

    Вот и мой проект подошел к концу. На гольфе отъездил полтора года, взял его свеженьким овощем и довел до ума... хоть и не все так как планировал, но то, что вышло, очень радует. Первое что сделал. когда купил авто, купли колеса р17 реплику на Данлопе 9000 215/40 , вот первые фото Следующим этапом сделал чип, съездил замерился. в итоге 210 сил, 320 момента, график: Далее после долго ожидания получен и установлен кит KW -50 и поулиретановые саленблоки: Машина стала реально ниже, да и управляться четче. Сделал *цензура*у - убрал значок, дворник, затонировал фары: Поставил короткую кулису В общем много всего сделано было, в итоге получилось: И немного фоток аля vwvortex.ru ;)
  12. Короче,чипанулся.........

    кста где чипанулся в итоге и сколько обещали?
  13. Моя Машинка

    диски косей, *цензура* редкостное
  14. Короче,чипанулся.........

    Chips A chip is the most common modifacation for the 1.8t. Of the various companies offering chips each are going to offer a significant power increase over stock. Selecting the right chip for you can sometimes be a tough decision so you have to thing about what fits your needs. Most chip tuners will offer a 5 hour trial of their software, try as many as you can. If you cant try the software try to get a ride in as many different chipped cars as possible. This will help you get a feel for each chip and its power delivery. What chiptuners do to your ECU. courtesy of Andy Smith Chip Tuning Guide Where, When, How, Why Chips/More Chips APR/More APR GIAC/More GIAC Neuspeed/More Neuspeed Revo/More Revo Unitronic/More Unitronic Upsolute/More Upsolute APR/GIAC/REVO взято с vwvortex.com единственная проблема в том..... что наш бензин шибко отличается от их бензина. Потому вероятно будут траблы типа детонации. горящего чека и вылазинья разных болячек лучше прогу писать непосредственно под твою машину и под наши условия. для этого нужны местные умельцы. тем более APR ничего не предъявишь за брак, а местных всегда можно найти и заставить исправить все имхо
  15. Короче,чипанулся.........

    пока молодой тюнь и гоняй, еще успеешь поовощить)
×