Перейти к контенту
Golf IV Club

jonnygolf

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jonnygolf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ижевск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BFQ
  • Коробка
    АКПП
  1. Андрей, Измерения с помощью vag-com производятся ?
  2. Проставка

    Гайки-заклепки похоже редкая вещь не только в Ижевске. Вопрос, как выводить провод из под листа метала, который держит стеклоподъемник еще в силе. Пока вариант просверлить на повестке дня, думаю чем дыру заделать потом, чтобы и провод можно было передвигать и относительная влагозащищенность оставалась.
  3. Проставка

    В нашем городе резьбовые заклепки найти не удалось. Буду или на заклепки делать или на винты с самоконтрящимися гайками прикручу (более вероятно). Сейчас двери в полуразобранном состоянии. Приклеил твитеры. Eu-Jinn, возник вопрос о проводах от мидбаса. Как их вывести? Когда делают с проставками, то провода выводят через дырку в проставке. А тут если динамик я буду крепить на железо, то получается надо высверливать дополнительную дырку в железе, т.к. провода окажутся за железным листом стеклоподъемника?
  4. Проставка

    Eu-Jinn в комплекте идут гайки похожие на Это они имеются ввиду под закладными?
  5. Проставка

    С "самодельными" проставками все понятно. Динамики высверливаются вместе с родными проставками, я так понимаю они там как единое целое (т.е. высверливается заклепки крепления подставки к железу). Т.е. чтобы использовать родные проставки, их придется отрезать от динамика? И делать какую-то подготовку (шкурить или еще что-нибудь). Если ставить динамики без проставок, то я так понимаю они будут играть не в машину а в саму дверь, т.к. расстояние до карты двери будет большое. Получается, что проставки нужны. В FAQ написано, что Polk Audio DB6501 встают без доработки. Куда они встают без доработки? Если делать с "самодельными" проставками, то можно было купить вообще любые динамики, а не те, которые советует FAQ. Вот мне и не понятно, что имеет ввиду FAQ, когда пишет "способные встать без переделок в штатное место" ? Что это за штатное место? А резинка там стоит, я так понимаю, в качестве направляющей звука, чтобы он не расходился/отражался по сторонам внутри двери, а шел именно в машину. Некоторые обматывают динамик звукоизолирующим материалом в виде трубки, которая упирается в карту двери. Т.е. вроде как тоже нужная вещь?
  6. Проставка

    Добрый день, Согласно faq-у купил себе Polk Audio DB6501, которые подходят без доработки. Не могу понять что делать с подиумами? Они ведь все равно нужны. Их надо от родных как-то оторвать или что делать? Что делать с резиночкой на динамике?
  7. Штатный Cd Плеер

    Вот номер нужного кабеля 6X0051734A из-за цены и редкости придется колхозить
  8. Штатный Cd Плеер

    нашел номер штекера в cd-проигрыватель 1J0 971 972 а провода куда должны идти?
  9. Код Штатной Магнитолы

    код (правильный!) подсказали на f o r u m <точка> l e g i j a <точка> n e t
  10. Штатный Cd Плеер

    Подниму тему Сегодня поставил штатный CD плеер. Землю прикрутил проводком к магнитоле, т.к. иначе не работает. Я так понимаю разъем под наклейки сделан для штатной земли? Где можно взять этот штатный проводок для подсветки и земли? Может код кто знает? В каталоге exist-а такого проводка не нашел. И если у вас нет проводка, то как сделана земля? Aleksei2425, как ты в итоге провода соединил?
  11. Код Штатной Магнитолы

    Помогите с кодом BETA 5 BY GRUNDIG VWZ2Z2W1319845 вин моего авто WVWZZZ1JZ3B139986, но само радио с другого гольфа, который уже давно был продан, а магнитола у бывшего хозяина валялась. p.s. и еще переживаю, что если сниму ныне установленную альфу, от которой кода нет, то в случае проблем с бетой машина ее сможет снова опознать без ввода кода?
  12. Хрипят Колонки При Морозе

    подпишусь такая же проблема с оригиналами, со стороны водителя заметнее. когда прогреется машина, то нормально играют. можно громкости побольше добавить, а потом убавить, и вроде как становится нормально на небольшой промежуток времени.
×