Перейти к контенту
Golf IV Club

Gurvas

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Gurvas

  1. Куплю Щиток Приборов Без Кан Шины

    Будет приборка от v8 б5 пассата. В личку если интересует.
  2. (Москва )Задние Суппорта Gti.

    У меня есть одиг в сборе суппорт от гольфа 2.3, а один без цилиндрика. Если интересно отдам дешиво.
  3. Ищу Приборку С Полным Мфа Дисплеем

    Maxi 050 в четверг приборка уже должна приехать, как сам увижу будем продавать. Проборка от b5 пассата v8, полный экран. По словам поляка полностью в исправном состоянии. Пиксели в дисплее все целые. Но кто его знает, как привезут тогда уже увидим. Пока в ожидании.
  4. Ищу Приборку С Полным Мфа Дисплеем

    А от w8 пассата интересует?
  5. Выпаял обратно резистор. Подключил ремень с пиропатроном как надо, обратно припаяв провода с разъемом. Заметил такой момент, когда фишку еще не припаял мерял сопротивление было 3 ома на проводах выходящие с пиропатрона. Когда разъем припаял то сопротивление, мерял уже через разьем, показало 0.6 ома. Толи она так и есть, толи руки кривые у меня х.з.. Для чего это все сделал? Вычитал про краш дату. Поехал сегодня к одному толковому человеку. Он мне стер или обнулил краш дату и лампочка погасла. Говорит пока покатайся, проверим не заглрится ли опять. Так что пока проверяем.
  6. Проводку прозвонил, целая. И да я резистор на 2.2 ома ставил, на 2 ома их небыло тогда в магазине. Ошибка все равно горит. Не знаю что делать. Может еще один на 2.2 впаять?
  7. Впаял резистор на 2 ома. Не помогло. Ошибка осталась та же. х.з. тогда снимай разъем с блока и прозванивай провода к разъему пиропатрона , чудес в электронике не бывает п.с. я резисторы по 2.2 ставлю, может маловато 2 ? попробую 2.2 впаять. И еще подскажите где этот блок расположен?
  8. Гугл переводчик не досконален. И я не совсем понял. Надо поставить резистор на 470 Ohm? Или найти от куда идут провода на оба ремня и уже там соеденить 2 плюса и два минуса между собой и поставить указанный резистор?
  9. Впаял резистор на 2 ома. Не помогло. Ошибка осталась та же.
  10. Ок. Отпишусь Ок. Отпишусь
  11. Просмотрел проводку к ремню провода целые. Прозвонил фишку которая от ремня цепь есть. Резистор например вместо подушки пасажирской впаян полосками 2 красные и 1 золотая. Почему только по левому ремню он ругается я не понимаю. Менял оба ремня. Может в левом пиропатрон стрельнул. Но тогда по логике сопротивление было бы меньше и ошибка была бы другая.
  12. Там уже нет резистора. Резисторы остались вместо подушки безопасности водителя (в руле)и пасажира (выше бардачка). Не помню на какое сопротивление, гляну отпишусь.
  13. Ошибка сбрасывалась когда еще резистор стоял. А когда поставил другой ремень, спустя неделю или две загорелась эта ошибка.
  14. Ну наверное резистор. Сделаю сегодня диагностику и пришлю Вам номера ошибок.
  15. Извините. Все никак времени не найду. Машина с сша. Брал уже на месте спустя год. Были стреляны две передние подушки. Боковые и в сидушках целые. Стрельнули пиропатноны в передних ремнях. Машина 3д. Потом мне ударили в заднюю часть, вышел из строя левый ремень безопасности. Решил заменить оба ремня. Купил но они какието другие. Пиропатронов не видно. Поставил, подключил фишки. А транзисторы, которые были впаяны вместо фишек выкинул. Такие же транзисторы впаяны вместо передних сидушек. Вот не помню какая ошибка висит. Толи ругается на ремень водителя то ли на подушку которая в сидушке. Завтра посмотрю и отпишусь.
  16. Спасибо. Будем вме ремонтировать. Но если ставить подушку допустим пасажира, то ее надо искать как-то по номерам или они все одинаковые. И надо ли их как-то прописывать?
  17. Установка Штатной Защиты Картера

    На какой гольф центральная часть защиты короткая а на какой длинная? Короткая на бенз, а длинная на дизель?. У меня 1.8т вот ломаю голову какую брать.
  18. Здравствуйте. Подскажите можно ли с помощью vag-com отключить все подушки безопасности и чтоб лампа на приборке не горела? Предистория: подушки пасажира нет, впаян транзистор, тоже самое и с рулем, подушка не подключена впаян транзистор. Ремни менял, так как пиропатроны были стреляны и были впаяны транзисторы. Я поставил ремни другие и подключил к фишкам, соответственно транзисторы выкинул. Транзисторы паял не я делал это все предыдущий владелец. Загорается лампочка аирбэг на панели приборов, надоело ее постоянно тушить, хватает на пару недель.
  19. задние динамики в 3-х дверку

    Посмотрим в процессе. После всей шумо и вибооизоляции ничего и нигде не дребежит.
  20. задние динамики в 3-х дверку

    В передних дверях я клеил его напротив динамика как аккустическую линзу куском 20 на 20 см. А в задние полости где нет дверей заклеил полностью. Во-первых, убирает лишний шум. Во-вторых, когда поставлю туда мидбасы и обрежу по частоте не более 80 герц думаю это не помешает и даже будет лучше. В-третьих, оставался материал и я подумал а почему б и нет ))).
  21. задние динамики в 3-х дверку

    ))) руки нормальные. Но не все сразу. В идеале нужно все купить и сделать сразу. Но на все сразу денег нет. Вот и радуешь мебя всяеими мелочами. Сначала магнитлла потом мидбасы и т.д. Да и особо не хочется делать это дорого. Так как машина всегда не будет у тебя. Вот и ищу золотую середину для себя.
  22. задние динамики в 3-х дверку

    Эта мысль еще не покидает меня. Но Евгений говорит что для саба нужно закрытое пространство. Т.е. строить короб и внедрять его в эти ниши.
×