Перейти к контенту
Golf IV Club

Игорянчик

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игорянчик

  1. Продам Двигатель 1.6 Bad

    собственно продаю мотор 1.6 BAD FSI.возможно продажа как всего мотора с навесным, впуском,выпуском так и по отдельности. Мотор снят с vw golf5 в декабре того года. пробег на тот момент составлял 83000км. также в декабре мотор был установлен на мой гольфик и эксплуатировался по сей день. За этот период я намотал около 6000км....снят же он по причине "умертвления" мозгов и соответственно мозги не продаются. Собственно сам мотор установленный на авто: Цена - договорная. Теперь всё по-отдельности: 1 )корпус воздушного фильтра с новым фильтром внутри(менял 20км назад) - 2000р 2) ДМРВ в корпусе - 1500 3) патрубок от воздушного фильтра к ДЗ - 500р 4) ДЗ - 3000р 5) датчик давления топлива (установлен на рампе) до 100 бар 6) впускной коллектор с датчиками - 3000р 7) подкапотная проводка(надо подшаманить разъёмы на катушки но на работу не влияло, и все разъёмы помечены какой откуда) - 500р далее список будет увеличиваться и обновляться по мере снятия и сделанных фото: 8) топливная рампа с регулятором давления 9) топливные форсунки 10) ТНВД( крайний раз через Васю-диагноста при нагрузке выдавал 98 бар то есть полностью исправен) - цена однозначно 12000р 11) 3 различных кронштейна для навесного 12) термостат с корпусом (не треснут, не течёт) 1000р 13) кронштейн масляного фильтра с охлаждением 700р 14) 5 катушек зажигания Помимо всего этого имеется в наличии точно такой же мотор(мой старый) в разобранном виде. он столбиком, т.е. из навесного ничего нет. а также в нём нет поршней. тел для связи: 8-900-913-14-44 а также мыло: fin_3650@mail.ru все цены обсуждаемы. Доставка ПЭКом за ваш счёт.
  2. Продам Накопления

    эххх дороговато((
  3. Продам Накопления

    коробку Duu по чем отдашь??
  4. Коробка Dlp,duu 3000Руб.

    Окей)) спасибо.
  5. Коробка Dlp,duu 3000Руб.

    Не могу найти какая коробка ставилась на AEH 1999 года...
  6. Jetter, N75 Race, Силикон Forge

    фары задние и решётка без значка проданы??пока бронь)))
  7. Коробка Dlp,duu 3000Руб.

    вопрос не в тему конечно но можешь ты подскажешь...на каком моторе стояла коробка DUU??
  8. Продам Багажник Атлант На 5Д.

    беру если не забрали еще)
  9. Капиталка Двигла!

    не поверю что в смоленске нет хороших мастеров)))как максимум до брянска доехать там уж мастеров хватает) а в белорусию если ехать то сразу за новой движкой.
  10. Fsi 1.6 2002г

    ну хоть рааскажи как проблему то решил??всётаки владельцы Fsi еще остались же))
  11. Ищу Пылезащитные Кожухи

    собсна ищу пылезащитные кожухи под морду своего носочка....нужны и боковые(левый-правый) и центральный....желательно с крепежами...
  12. Продам Бэдлук Металлический.

    да чо все накинулись то? цену каждый указывает лично и это его дело! сам покупал здесь бэдлук за 1500 который состоял из трёх частей и по нему видно было что самопал(по зазорам косяк был) и ничего. приварил, отдал чтоб выровняли(самому не получилось вообще никак) и всё никаких бед)) а пластик это просто унылое г...о..... а автору всётаки стоит указать за что он хочет деньги. может у тебя там идеальный загиб что только приварить и шов зашпаклевать за такие деньги????
  13. Продам Двигатель 1.6 Bad

    теме большой АП))
  14. Продам Задний Бампер

    Собственно продам задний бампер от своего носочка. состояние почти отличное, он не сшивался и не ремонтировался. цвет серебристый. Территориально находится в г.Брянске. отправка ТК или же в конце месяца выдвигаюсь по маршруту Брянск-Архангельск и могу в принципе завести или передать если по дороге. Отдам сие чудо за 2000р. Связь или сюда в личку или по тел: 8-900-913-1444 или в вк: http://vk.com/iskrebkov
  15. Продам Двигатель 1.6 Bad

    Связь здесь в личке, либо по тел: 8-900-913-1444, либо в вк http://vk.com/iskrebkov
  16. не заморачивайся а просто воткни датчик в свой поддон. у меня есть рабочий могу отдать за пиво...всё равно валяется)) нафига заказывать еще один поддон?? скорее всего врядли. как минимум надо ставить коробку от такого же объёма......проверено на собственном опыте.... etka тебе в помощь...а лучше elcats.ru...сам пользуюсь elcats.ru...тебе так врядли кто подскажет....
  17. Продам Двигатель 1.6 Bad

    много чего еще в продаже))
  18. было такое после снятия сидений на перетяжку. вылечилось "Васей". заходишь в блок подушек и стираешь ошибки.
  19. Гольфклуб В Архангельске

    здесь на форуме по ходу никто из " наших " уже не сидит....пораспродали своих гольфиков наверна(( ну в таком случае есть я)))) поэтому вэлком)))
  20. это датчик давления масла.
  21. Народ прошу помощи!! есть ли кто менял мотор BAD на какой другой??? в общем что имею: поставил на свою коробку мотор AZD, поставил мозги от AZD. короткую колодку от мозгов с косой от мотора протянул по мотору. широкую колодку(которая идёт в салон и на лямбды) подключил в те же фишки по цвету и у меня осталась одна свободная фишка из салона зелёного цвета(откуда она и на что идёт под панелью вообще без понятий), на мозгах от BAD идёт 6 фишек в салон, а от AZD - всего 5. подключил комп и естественно увидел ошибку что блокирован блок ЭБУ - мотор даже не пытался схватить когда крутил стартером. Отдал мозги и приборку мастеру - мне выпаяли полностью иммо и сказали что авто теперь точно должно завестись и никаких привязок ключей. приехал в гараж всё собираю - подключаю комп - всё в норме. завожу - мотор схватывает и тут же тухнет, еще раз - тоже самое. смотрю по компу пишет что блокирована ДЗ и после еще пары попыток опять блокирован ЭБУ!!! скидываю клемму аккума - всё опять по кругу (пытается но не может как будто иммо не даёт). и ещё когда включаешь зажигание ДЗ както не понятно гудит секунд 15, хотя по идее должна пройти проверка и она должна открыться-закрыться(по крайней мере так было на старом моторе). подключение старой ДЗ ничего не дало, дело точно не в ней так как и с другой тоже самое. попробовали пальцем немного открыть ДЗ и включить зажигание, так она её сразу закрыла и дальше гудела. Кто чем может помочь что делать в данной ситуации??????
  22. Поменял Двигатель Bad На Azd, Не Заводистся

    в общем после мучительных операций с авто было обнаружено что неисправен датчик давления воздуха во впускном коллекторе (хотя ошибки не было по нему) и успешно он был заменён. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,
  23. Подвеску, резинки и болтики всякие смотри по своему авто elcats.ru или в етке. там и номера их есть и заменители. по ценнику лично я делаю так: беру не самое дорогое и не самое дешёвое)))так думаю не ошибёшься)
  24. Датчик Омывайки

    заходишь в 17-приборка, далее в кодирование. и там например --07111, отнимаешь 4 получается 03111 вбиваешь код и сохранить. Огромное Вам спасибо))) сделал как и посоветовали и О ЧУДО))) всё получилось))) больше этот значок не будет мне глаза мозолить...))))
  25. Датчик Омывайки

    А не подскажешь случаем как это сделать?? для начала нужно дамп с приборки .. в кодировании приборки надо отнять 4 от первых двух значений. зачем дамп трогать? а можешь в личку подробнее расписать??) заранее спасибо)
×