Перейти к контенту
Golf IV Club

Penguin

Пользователи
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Penguin

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 18.10.1989

Контакты

  • ICQ
    333450722

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Юго-Западная
  • Интересы
    Музыка, Барабаны(серьезно занимаюсь), техника, автомобили, тусовки, жизнь))

Недавние посетители профиля

671 Просмотр профиля
  1. Гольф 1.6 На Ручке В Хорошие Руки!

    в контакте http://vk.com/id1541480
  2. Привет! Вот и расстаюсь со своим носочком, пересел на седан. Вот объявление: http://cars.auto.ru/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=47146698-47b722 Машинка правда живая и хочется, чтобы она досталась именно тому, кому нравятся гольфы! Если вопросы будут, с удовольствием отвечу. Без флуда Машина для своих лет в отличном состоянии. Движок и коробка после переборки, новое сцепление, подвеска (стойки, сайлентблоки). Красивый редкий светлый салон. Шумоизоляция багажника, задних арок и дверей. Дорогая аудиосистема, магнитола Clarion, 2 усилителя, сабвуфер. Из ништяков: безкаркасные дворники, дорогие лампы в фарах с ксеноновым эффектом, ксеноновые лампы в сигнале заднего хода, вырезан катализатор, стоит пламягаситель и дорогой глушитель. Есть недочеты по кузову, свойственные для машины в таком возрасте. Это подтверждает, что она не красилась. Пробег родной. Двигатель масло не есть ни грамма, коробка работает идеально цена 320 000 руб
  3. Концерт July Band

    Здорово! http://www.youtube.com/watch?v=ObM7gnNDvHk
  4. Концерт July Band

    21 ноября в 20.00 в новом, но уже очень модном клубе Гластонберри на Дубровке состоится сольный концерт московской поп-рок-группы JulyBand (Июль). Красивые мелодии, прикольные тексты, сексуальный голос лид-вокалистки коллектива понравились даже известной критикантше Алле Пугачевой, которая *цензура*агословила ребят на дальнейшие успехи в музыкальной деятельности, объявив их победителями конкурса "Алла ищет таланты". Песни группы "Июль" звучат на российских радиостанциях, выходят на сборниках, весной 2012 года планируется выход дебютного альбома. Вход: 200р Виски: 200р Фреш: 200 р www.julyband.ru www.myspace.com/julycd http://www.glastonberrypub.ru/ Приходите, кто сможет! Поддержите одноклубника)
  5. Наша новая осенняя песня!

    Спасибо!) Видео получилось лучше, чем я ожидал)
  6. Всем привет! Хочу поделиться с вами нашим новым видеороликом и песней! Все записано и снято своими силами в семейной обстановке =)
  7. 1.6 Akl Проблемы

    Так, это я не так понял, но судя по виду этой штуки, это какай то прокладка котоаря рассыпалась. Самому чтоб ремонтировать нужно ж по мимо опыта, еще и иснтрументы, типа чтоб кольца на поршни надевать итд. А вообще, можно уже тогда целиком разобрать дфижок и посмотреть, чего не хватает, но стремно без опыта)
  8. Никто особо в отфопике не реагирует, так что я здесь продублирую объявление) Итак, 15 июня, клуб ФМ на таганке, начало в 20:00. Всех ждем, ВХОД СВОБОДНЫЙ - решили, что очень тупо брать деньги со знакомых. В программе будет 15-20 песен в полностью живом исполнении. Концерт рассчитан в первую очередь на друзей ( а все равно никто больше и не придет), по этому хочется теплой и непринужденной атмосферы. ну и вот память освежить, и если кто не видел: В живую будет примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=YhV-wbhPIhk
  9. Концерт Моей Группы

    Ау, никто чтоль из клуба не придет?
  10. 1.6 Akl Проблемы

    Я сто раз про это писал, в поиске полно тем про жор масла. капиталить без вопросов, иначе в помойку двигло. пробег скручен скорей всего, или не следили совсем за машиной. Цена ремонта 35-40 тыщ, но оно того стоит. мне сделали, не нарадаюсь. Правда за этим еще следует еше и ремонт кпп, так как они примерно в одно и то же время выходят из строя, так что надо сделать выбор: либо приготовиться к вложениями, либо продавать авто. я в свое время не продал, так потом и пожалел... с учетом денег, потраченных на ремонт, можно было поновей тачилку взять, но гольфа люблю и по этому не продал) Щас вон пешком хожу, а машинку все равно не продаю) по поводу камней на фото - похоже на гашиш, а если серьезно, то наверно какой нить сальник от кпп или прокладка, где привод выходит на колеса, мне так кажется.
  11. Концерт Моей Группы

    Ребята! Концерт уже вот вот) просто напоминаю
  12. Концерт Моей Группы

    Ниче не выиграли! Алла(Пугачева) продала станцию как раз когда мы были на первом месте! + смайлик *головойапстену"
  13. Концерт Моей Группы

    Здравствуйте друзья. Давно я здесь не появлялся, а все по тому, что прав у меня больше нет. Из-за одной паршивейшей "адвокатской" конторы "ДОРОГИ И ПРАВО" я теперь хожу пешком. В общем про это я еще расскажу, но название запомните и друзьям расскажите, что ходить туда не надо мягко говоря. Я помню друзья, как вы дружно голосовали за нашу группу "Июль" на радио и смотрели клип, было очень приятно! И не смотря на то, что концертная деятельность в России невостребованна, неоплачиваемая и вовсе "наказуема", мы все-таки решили провести концерт, потому что для музыкантов не играть это ужасно. А учитывая, что я остался еще и без возможности кататься на своей любимой машинке и заниматься с ней в свободное время, то от музыки никак не мог отказываться. Итак, 15 июня, клуб ФМ на таганке, начало в 20:00. Всех ждем, ВХОД СВОБОДНЫЙ - решили, что очень тупо брать деньги со знакомых. В программе будет 15-20 песен в полностью живом исполнении. Концерт рассчитан в первую очередь на друзей ( а все равно никто больше и не придет), по этому хочется теплой и непринужденной атмосферы. Вы отпишитесь, кто будет, а кто нет, чтоб мы хотя бы не сильно расстраивались, если придется в пустом зале играть)))) ЗЫ: если есть какие-нибудь идеи, связанные с концертом, прошу в студию) ну и вот память освежить, и если кто не видел: В живую будет примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=YhV-wbhPIhk
  14. Цена дорогого обслуживания обуславливается, в первую очередь, подкапотным пространством - чем больше движок, тем больше нужно снимать или разбирать для проведения ремонта. Как я понимаю, гольфик вр6 стоит в районе 600 тыщ.
  15. Будь осторожней с 1.6! проблематичные движки и коробки в комплекте с ними! Лучше смотреть сразу с нормальным двиглом, ибо все 1.6 уже далеко с пробегом за 150 тыщ, а это неизбежно проблемы, причем крупные( в зависимости как хозяин обращался), но чудес не бывает! А 1.6 8клапанов и 16 в мощности разница незначительная, зато грм дороже менять.
×