Перейти к контенту
Golf IV Club

Feda4ok

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Feda4ok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Может стоит сначала предохранители проверить???
  2. Жалоба

    Захожу на ваш сайт почти каждый день, почитать )) Может конечно я такой невезучий, но с поиском справиться в большинстве случаев не могу (НЕ НАЙДЕНО )про то, что Ваши соклубники Спасибо говорили,то это плохо! тут я так понимаю люди помогают друг другу чем могут, а то что с глупыми вопросами новички, а они сами не были новичками? Все когда то бывает в первый раз )) Мое мнение, что это не правильно и правила Ваши не правильные, можете меня конечно уволить из форума, но это моя правда! И еще раз повторюсь, что сидеть здесь днями и ночами нет времени, захожу когда надо что то узнать и проблемы у меня с тачкой не каждый день.
  3. странно (( всю жизнь люстрами был свет в салоне )
  4. Администрация сайта обьясните пожалуйста, что за бред у Вас происходит? Почему нельзя написать, посмотреть личку участников форума, почему можно создавать темы только здесь? Примерно пол года я на вашем сайте зарегился, а толку ноль я же не могу днями и ночами здесь находиться и у меня не миллион проблем с авто, мне иногда нужна инфа или помощь, ну или вот как сейчас хочу диски купить, создал тему мне ответили, типа пиши в личку, а как б..дь это сделать????? Надо, что то упростить ,мое мнение! Я не торгаш какой нибудь, запчасти не предлогаю! Подумайте пожалуйста об этом ))
  5. Продам Запчасти Со Своего New Beetle 2.0

    Паривет!!! Что с дисками, не продал? как состояние? фотки?
  6. Куплю Диски 15

    Привет!!! диски не продал еще? фото есть посмотреть и как состояние?
  7. Куплю диски 15 на гольф4 (можно штамповку ) не дорого
  8. Я что то не могу в личку отписать(( либо туплю!Подскажи пожалуйста как с ним можно связаться?
  9. Всем привет!!!Подскажите кто нить хорошего мастера по коробкам,проблема такая,что не включаеться пятая скорость,вернее сказать включаеться но машина не едет.Даже на холостых включаю пятую отпускаю сцепление а реакции ноль (( Пожалуйста
  10. Всем привет)) рамки остались,взял бы комплектик!
  11. Спасибо конечно,но у меня нет доступа )) Может как-то по другому?
  12. Добрый день товарищи!!!Подскажите пожалуйста,может кто знает хорошего мастера по коробкам Гольфов?Такая проблема не работает пятая передача,вернее сказать она включаеться,а машина на ней не едет (( беда,беда,огорчение!Что делать?Менять весь коробос на контрактную не охота,может кто подскажет???
×