Перейти к контенту
Golf IV Club

Добрый чувак

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Добрый чувак

  1. Кондиционер

    ну так просканировали и отлично . Заслонка это по центру торпеды , где обдув, заслонку толкает моторчик . Его под замену, если сброс ошибок не помогает .
  2. У Кого И Почем Осаго?)

    140 л.с , 4218,59 р. , Е-Осаго. Премии нет . Лохотрона страховщиков нет .
  3. Искал в инете , т.к киданули друга . Попал в эту тему . Вот про ЭТО: На том же форуме написано , что это кидала и мошенник в черном списке , :) Было от shikaka 1) Vlad-m с форума http://volkswagen.ms...?showuser=31292 icq 636147 и моб. 8-916-442-03-38 По совету bomudx.
  4. Нового и старого образца . Зимнее и летнее . Самовывоз с Калужской обл.(Шайковка) или перешлю. Цены ниже цен военторга . Плиз в Л.С.
  5. Куплю Старых Кукол

    По просьбе жены , которая восстанавливает старые советские куклы . Куплю старые пластмассовые куклы любых производителей . Ломаные , порченные и тд .Одежду для них в любом состоянии тоже. У многих такие валяются в кладовках и на чердаках . Могу также поменять на шило/мыло или привезти что-нибудь на заказ. Пишите в сообщения .
  6. Куплю Старых Кукол

    Спасибо питерцам за предложения в личку ! Если у кого еще есть подобное - пожалуйста ,предлагайте в личку . ----------------------------------- ТЕМА ЗАКРЫТА ! НУЖНЫЕ НАБРАЛ ,
  7. Фильтр Сепаратор Топлива - 068127401A

    Новый разборный дизельный фильтр тонкой очистки с отстойником для воды. VAG ОЕМ 068127401A 5836B910 068127051 . Сменный одноразовый элемент на 5мкр меняется ,продаются в любом магазине за 200 р Данный фильтр обеспечивает удаление из топлива тонких частиц и воды по принципу отстойника Топливный фильтр имеет компактный дизайн с высокой пропускной способностью, высокая эффективность при фильтрации воды и тонкой грязи. Применение:Дизельные двигатели мощностью до 300 л.с. Пропускная способность до 150 л/час. Размер фильтра (мм): Выс.190мм, Шир.105мм, Глуб.95мм. Подходит для установки :в любые легковые,грузовые автомобили,катера,экскаваторы и др. Самовывоз с Калужской губернии . Доставка тоже есть. При стоимости в 109 евро , продаю сей сепараторный фильтр за 2500 рублей .
  8. Фары Гольф 4

    есть Хелла , левая , состояние люкс ,снял с нерастаможенки . 4000 рэ.
  9. Масштабная Модель Гольф4

    Я покупал известный коллекционный стандарт 1:18 . Даже в моторе покавыряться можно. Самый что ни есть металл. Класс. Еще брал давно дилерский на подставке . Даж растроился ,,,пластиковый хлам .Зато внутри был ответ"зроблено у Китаи"
  10. Как Внутри Вымыть Стекло Фары?

    ну да,,,полно . Еще б цену сказал всем, чтоб люди знали, :) что проще фару новую купить. Не надо путать "покрасить" и "хромировать"
  11. Продам новую оригинальную турбину для AXR , дизель 1,9 с коллектором .Garrett. 038253016H , 038253016N , 038253010H . Снята с производства . При желании отошлю куда угодно .Отдаю меньше полцены . 38000 р.
  12. Куплю Запчасти.с Отправкой Тк.

    а у меня есть 1 фара в люксе .
  13. Код Штатной Магнитолы

    жаль , что тема сдохла .
  14. Слабое Место В Морозы

    это известная болезнь . Борются просто , прогревают двигатель медленной ездой ( а не сразу на автобан). Утеплитель на морду .
  15. Как Покупают - Продают На Форуме ?

    только глупцы пошлют что то бесплатно таким умникам . Всегда оплачиваю и потом получаю. Всегда получаю деньги - потом отсылаю .
  16. Коврики

    они без буртиков,я их снял и кинул до лета . Под ногами озеро с болотом . поставил немецкие пластиковые неоригинал с буртиками , польские точно такие же .
  17. Убираем царапанную резину

    под карбон....это мода давно ушла . мало того , там нет качества , она лопается на жаре ток так.
  18. На Сколько Подорожали Запчасти

    да ваще дурдом . Рейка б/у на Авите была 4000 нормальная, сегодня нет ни одной целой ниже 6000 . Все разгребли. А масло в магах ,,,ваще молчу.
  19. Куплю Приму В Дар За Пиво Фары Б.у.

    я тож нахаляву приму , достаточно правой ,даже за три пива! вечный ап!
  20. Куплю Заднюю Пепельницу, Пластик Закрывающий Трапецию.

    забудьте эти цены , это давно ушедшие мифы и сказки самовнушения . Было б правда , уже засыпали б б/у пепельницами . а новую у меня купил посетитель темы ,цена была айс , посмотрите скока она стоит вообще . мало того , делайте разницу в качестве и б/у состоянии . ладно,боле не беспокою .
  21. Куплю Заднюю Пепельницу, Пластик Закрывающий Трапецию.

    боюсь,что воздуховоды от Бора вы и б/у не купите . Узнайте сначала цены . На Авито новые по два червонца забирают .
  22. Амортизаторы Bilstein

    спроси того ,кто зачеркнул? Я как раз и написал про БОГЕ и что это ,кстати, оригинал и тд и тп. Пусть будет на совести подтирателя .
  23. Куплю Руль R32

    это не лупят ,они так и стоят.
  24. Амортизаторы Bilstein

    именно так и я написал,но подтиратель подтёр
×