Перейти к контенту
Golf IV Club

temhik

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя temhik

  1. Swap 1.4 На 1.6 Или 1.8Т

    Дайте контакты Валмуса
  2. Swap 1.4 На 1.6 Или 1.8Т

    Привет! Кто в РБ свапнет 1.6 AKL на 1.8T от audi tt AMU, APX, BAM, BEA? Так же рассмотрю предложения по продаже свап комплектов в Л.С.
  3. Выбор Двигателя Для Свапа (Upd. Swap Apx Audi Tt 225)

    Привет! Чем отличаются AMU, APX, BAM, BEA и что лучше ставить на гольф 4 akl. Хочу купить комплект от Ауди ТТ в л.с. Может подскажете кто выполнит качественно свап?
  4. Привет уважаемые форумчане. Очень нужна помощь знающих людей. Помоги, пожалуйста, разобраться. У меня гольф4, без can-шины. Стаял мафон gamma4 и тут прикупил я rcd 200. Честно если бы знал что столкнусь с такими трудностями то купил бы другой вариант, с iso колодками. Есть проблема с подключением. На гольфе iso разъемы, а на магнитоле rcd 200 quadlock. Так же с магнитолой достался quadlock, разъем откусанный от машины. Решил переходник не покупать, так как вроде контакты отлично вставляются из iso в Quadlock. Только как это все перепиновать и подключить мне не понятно. Людей, которые конкретно могут помочь в решении данной проблемы не нашел. Кто что подскажет, но без конкретики. Слышал что, чтоб работала регулировка яркости подсветки, нужно тянуть витую пару с блока комфорта. Буду очень рад получить комментарии. Спасибо. Ссылочки на фото: https://my.mail.ru/m...20/33.html?ps=1https://my.mail.ru/m...20/33.html?ps=1https://my.mail.ru/m...20/31.html?ps=1
  5. Привет. Ребята может на Польшу кто гоняет? Цацки нужно привезти. Спасибос!!!!!
  6. Привет! Ребята кто из польши цацки привезет?
×