Перейти к контенту
Golf IV Club

Hetkellinen

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Hetkellinen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AVU
  • Коробка
    АКПП
  1. 00777 - Датчик положения педали акселератора-G79 00660 - датчик кик-дауна/ДПДЗ 00529 - нарушено поступление сигналов от датчика G28 (RPM Sensor) 00545 - Электрическое соединение двигателя/коробки передач sp: Обрыв замыкание на землю 01314 - Модуль Управления Двигателем. Нет Сообщений Вот такие ошибки. Когда коробка не аварийке была то кикдаун работал отлично. На педаль двигатель тоже реагирует как положено. Я так полагаю надо смотреть контакты мозгов и массу проверять?
  2. Ок, на днях еще раз ошибки считывать буду. То есть коробка может сама выходить из аварийки без сброса ошибок?
  3. Всем привет! Возникла проблема. Авто golf 4 `02, двиг. AVU, коробка 01m. Периодически коробка в режиме "D" начинает ехать только на 3ей передаче. При этом все остальные режимы работают исправно. Сначала думал что это аварийный режим, но ведь при нем на приборах не отображается положение селектора, у меня все как обычно (поправьте если не прав). Перезапуск двигателя иногда помогает вернуть к нормальной работе. Делали диагностику, ошибок серьезных не выдавал. Лог`а нет. Был код связанный с потенциометром дросселя (сделали адаптацию) и что то про некректный сигнал от датчика скорости. После сброса ошибок неделю проблем не было, а сегодня с утра снова на 3ю встала, перезапустив мотор все в норму встало, но на обеде опять и перезапуск не помог. Хочу прозвонить проводку от мозгов до кпп, но я что то не знаю где мозги то расположены (под пас.сиденьем нет), подскажите! И еще может ли быть такая проблема из за низкого уровня ОЖ двигателя? Температура на ходу в норме, стрелка вертикально. Уровень масла в норме. Что еще глянуть можно?
  4. Хочу поделиться своим опытом. После переборки суппортов педаль начала проваливаться. Блок ABS mark60. Бился с прокачкой, и гтц разбирал. Доступа к прокачке компом нет. Подействовал такой метод: одеваем трубки на штуцера прокачки передних суппортов, в бачке гтц создаем давление (я использовал запаску + крышка с нипелем от бескамерки), включаем зажигание и откручиваем штуцера прокачки. Главное следить за уровнем в бачке. Пвтряем туже процедуру сзади. Я пролил примерно пол литра тормозухи на перед и литр задний контур. Адекватные тормоза появились через день, но я это мгу списать на притирку новых колодок. Сейчас интенсивное торможение начинается еще до упора педали.
  5. Винтовую Подвеску

    Не получается в личку написать, видимо из за того что новичок тут. Винты только перед? задних нет? и из за чего так погнуло их?
  6. Винтовую Подвеску

    Никто не продает винты (coilovers) на мк4? Состояние не важно, нужно так сказать для пробы.
×