Перейти к контенту
Golf IV Club

alekseich

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О alekseich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.04.1984

Контакты

  • ICQ
    2456670

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЮВАО (Выхино)
  1. +1 Леха прав! Зачем собирать народ на смотре, если большинство людей приедут на вэдэху сами??? Давайте подтягивайте туда остальных. Илюх, тут реально есть смысл собрать народ на ВДНХ! ИМХО!
  2. Лёха! Ты так забавно махал руками на Волгоградке, что ты тупо не смог не спалиться! =) Давайте на ВэДэХу в четверг!
  3. Про встречу: Было приятно видеть Гольф 4 клуб в сборе! Если бы еще пару десятков лиц приехало, то было бы не реально круто! Про рамки: Есть где сделать, но есть и еще одна мысль, проработаю, отпишусь!
  4. Нам 4 Года! Предложение!

    Буду!
  5. Смотра 28.01.2011

    Дядь, ты это самое, чота кажется перепутал. =) У нас всё таки изначально были пятничные встречи на смотре, а потом уже появились территориальные на севере, в четверг. Что бы пообщаться с одноклубниками могли все и всегда, вне зависимости от местоположения. И ты не прав в словах о том, что кто то кого то и где то боится. Всегда велком на любые встречи, не нужно их так разделять. by Bessya. Со своего акка лень заходить :р
  6. Встреча 12.11.2010

    Ага! Мы ее проявляем, только она не заметна! ))))
  7. Эк, тебя проперло!!!
  8. Наводнение на Маломосковской

    Печально....думаю,что работы по восстановлению гофли будет прилично! Сочувствую владельцу! Подавай на Мосводоканал в суд. Дело верное! Удачи!
  9. О пятничных встречах!

    +1 Но согласись, что выпендриваться так, как владелец Бентли Континенталь ЖТ или еще чего покруче......а реально "закаскованый" акцент. Это минимум глупо! У меня тоже каско! И что??? Только она дороже в два раза, и это не понт!
  10. О пятничных встречах!

    Погоди! Не надо сразу в штыки! Люди не поняли тонкого намека! Начали наезжать! Теперь намек становится толще! Не будет понятно, будем искать другие пути решения! А про субаристов скажу одно....их пока не много! Похолодает будет много! И Ауди ТТ клуб забыли!!! Короче, на дай бог 100 парковочных мест собралось 5 клубов!!! О каком 6-ом клубе, а именно Акцент-Клубе, может идти речь????
  11. О пятничных встречах!

    Согласись, что машина бюджетная! Да, сравнил со стоимостью коробки передач....но это так!!! Я не виноват в этом! Да, большая часть владельцев студенты и начинающие водители у которых это первый автомобиль, а еще и иномарка! Раздрожает то, что видя как прибывает народ на VW, никто из этого клуба не спросил о том, что заняли ли они чё-то место? Не мы туда приехали, а к нам! "зимой там собираются ещё 4 клуба:гольф 4,2, жуки, и субаристы.может другие клубы окажутся более дружилюбные " Вот это поразило! Приехать, ничего не спросить и занять половину парковки, начать пинать мяч. При учете, что все трепетно относятся к своим машинам и присутствуют беременные женщины. Это не нагло?????
  12. О пятничных встречах!

    2 Slalom Как интересно ты повернул! Мы не против, но нам самим места мало! Да и столь наглыми быть не стоит! И это издавна известно!
  13. О пятничных встречах!

    А мне не понятно, как можно завалиться и утверждать, что нас там небыло, если уже два года мы там собираемся! И с охраной у нас все хорошо! Они понимают, что в этом секторе все спокойно и можно не волноваться! Это уважение было заработано не одной встречей. И поверь, не хочется его терять. Тем более когда приезжают другие клубы! Пусть едут в другой сектор, к БМВ, например! Я могу сказать одно,. нас много и нам не хватает места, когда все приезжают. В том году Только наш клуб стоял в 4-е ряда! на 3/4 всего сектора! А что касается смотры, то ради бога! Там места много! И кто где стоит, пофиг. Кроме одного момента, что некоторые люди, которые едут первый раз на встречу приезжают на правильное место, но там нет того клуба!
  14. О пятничных встречах!

    ППЦ! Пахнет жареным! Надо тачу помыть, т.к. Шим будет с камерой!!!! НИЧЕГО НЕ ПИШИ В АКЦЕНТ КЛУБ!
  15. О пятничных встречах!

    Думаю, что народ не понимает намеков о том, что им не место там! Пускай едут и занимают место БМВ клуба! Посмотрим, через сколько они уедут! А вот, что нам пинка под зад дали это обидно! Вроде среди нас весь народ в возрасте, а какие-то сопливые студенты на мега бюджетных машинах посылают как школьников! Не обидно??? Мне очень! У меня коробка передач стоит как один Акцент! Думаю, что всех заденет сей фактор и мы соберемся как в прошлом году не хилым количеством! Ждем всех!
×