Перейти к контенту
Golf IV Club

Stef

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stef

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    2.0
  • Буквы двигателя
    AQY
  • Коробка
    АКПП
  1. Вчера покрутил машину до 5-6rpm. Пробок не было, был всегда в движении, по приезду на место, температура как была 90 так и осталась. Вентиляторы включились, оба. Шланги потрогал, ну теплые, больше ничего не заметил... Крышку забыл глянуть, но никаких жидкостей вытехших не обнаружил...
  2. У меня нет БК, поэтому даже не могу представить о каком тесте идет речь, спасибо за совет по поводу вентиляторов, гляну обязательно!
  3. Термостат меняли в сервисе, сказали что все хорошо. Дело в том, что я не очень разбираюсь, где эти шланги? Если пробита крышка то в принципе этого сложно не заметить? И по поводу шлангов, когда их нужно проверять и собственно где они, надутыми должны быть когда температура большая?
  4. А как эти предохранители маркируются, артикул какой либо? Чувствую у меня там тоже беда, надо заглянуть, и про какой блок идет речь?
  5. Подскажите пожалуйста, термостат поменял в ноябре, когда машина стоит температура доходит до 120 градусов, приходится включать печку, на ходу температура падает до нормы а именно до 90 градусов. (2.0AQY), может ли температура подниматься, из-за того, что установлена защита картера сталь 2мм?
  6. Взял меньше месяца назад, год 2000 движка - 2.0 Первичная диагностика - подвеска+компьютерная = 1300 Масло 7 литров (5литров + по литрушке, motul8100) = 4110 Рем.комплект грм (оригинал) = 3300 ДМРВ Бош = 3010 Ремень поликлиновый - 900 (гейтс) Датчик уровня масла = 950 Датчик давления масла = 230 Фильтр масляный - 340 Смена катализатора на пламягаситель - 5500 Замена ремней ГРМ ролика и ремня генератора - 5000 И это только начало.... Надо антифриз поменять - жижу гура - купить зимнюю резину - поменять тормозные диски и колодки.... Ой как тяжко то с зарплатой в 20 тысяч...
  7. Кушает Масло !

    Подскажите пожалуйста, двиг AQY 2.0 акпп - каков нормальный расход масла? Пробег по счетчику 255тыс. - 10тк пред. владелец как говорил, менял мск.
  8. Привет всем, я новичок на форуме, и новичок в плане ремонта машин, я недавно купил себе гольфа. Электрика коротит, половину ламп не горит, есть в Москве человек который может осмотреть моего гольфика? Написать толковый список, что именно нужно подделать - докупить, а то в сервисах только мотают головой, типо гамно, даже браться не будем....
×