Перейти к контенту
Golf IV Club

BigB1ack

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя BigB1ack

  1. Сабвуфер Стелс Гольф 4

    Короб отдельно не продаётся?
  2. Внутряк Приборки И Кронштейн Блока Розжига

    Купил бы бороду голую, без декора, мафона, климата. Могу приехать за ней хоть завтра.
  3. Отдам и продам

    Фары без птф я так понимаю?
  4. Обшивок стоек салоне не осталось? Цвет и состояние тряпки значения не имеют, под перетяжку.
  5. Куплю: -Передние подкрылки. -Блок управления вентиляторами (2.0 APK, 2 вентилятора с кондеем) -Решетку обдува лобового стекла ( узкая, овальная. Стоит по центру на торпеде, прям у лобового) Вроде все. Москва.
  6. Блок управления вентиляторами нужен с номером 1J0 919 506 H !!!
  7. Могу хоть завтра на щуке забрать. Кого спросить на телефоне?
  8. В Москве пересечься есть вариант?
  9. Вопрос По Обвесу

    Форумчане, подниму тему. На выходных собираюсь заказывать обвес, о котором задавался вопрос постом ранее. Имел кто дело с ним? Передний Джомовский бампер Р32 стайл уже стоит. Хочу заказать задний+пороги. Я тут посмотрел фото бампера, и мне грустно стало... (Последнее фото внизу страницы, белый бампер) http://www.ebay.com/itm/VW-GOLF-MK4-IV-R32-3-DOOR-rear-bumper-side-skirts-/171779919207?hash=item27fee18d67&vxp=mtr Неужели такие кривые бампера высылают?!
  10. А муфта срабатывает? Холодит? Компрессор включается и гоняет фрион. В солон дует холод, правда не долго. Так как вентиляторы не срабатывают,Фрион перегревается, срабатывает датчик давления и кондей отключается. Остывает, и включается снова.
  11. Всем доброго времени суток! Купил машину с неработающим кондеем ( хозяин говорил что разбиралась система и не заправлен фрион). Сегодня заправил. Но при включении кондея вентиляторы не включаются. Срабатывают они только при нагреве машины и оба сразу. Я так подозреваю, что дело в блоке управления вентиляторами?
  12. Куплю Щиток Приборов На Г4

    Ох не просто найти будет от Рки. Только если с ебэя тащить. Так чтоб ценник прикинул, ссылку дам http://www.ebay.com/itm/VW-Golf-R32-Instrument-Cluster-Digital-Display-Speedo-MK4-GTI-Jetta-GLI-OEM-101K-/231124694375?hash=item35d01af567&vxp=mtr Удачи в поисках
  13. Есть на обмен задний бампер сток. Интересует соответственно зад р32 Вот моя почта BigB1ack@ymail.com
  14. Корпус Левой Фары!

    Куплю/обменяю на пиво голый корпус левой(с водительской стороны) фары под эксперименты. Главное, что бы были целы нижние крепления, верхние не важно! Мск. P.S.: или может кто подскажет как сделать нижние крепления. На моем корпусе они отломаны. Самих креплений не осталось.
  15. Коврики

    от 5ого Гольфа никто не ставил? Встают как-нибудь вменяемо или нет?
  16. Коврики Golf 5 Plus

    Готов забрать, если на 4й встают без загибов. Пересыл в Москву?
  17. Корпус Левой Фары!

    Или есть может у кого старая разбитая фара, крепления бы срезал)
  18. Куплю: -Кнопку ЕСП или обогрева заднего стекла -Подкрылки передние -Задний бампер под r32 под 2 выхлопа -Спойлер на крышку багажника r32 -Пороги под r32 на 3D Москва.
  19. Кнопка уже не актуальна. Подкрылки сколько? Где и когда забрать можно? Контакты свои оставьте
  20. Куплю Правое Зеркало.

    Есть правое электро. Мск, без пересыла.
  21. открытие багажника как на гольфе5

    Ищу человека, который проделает данную процедуру на моем носке. Нужна полная установка, с подключением тяг и ЦЗ. Без покраса. Хотелось бы услышать примерный ценник.
  22. Куплю следующее: -Радиатор охлаждения двигателя( а/м с кондициониром, 2Л) -Радиатор кондиционера -Телевизор -Капот -Фары( желательно с ангельскими глазками) -Бампер под R32 -Подстаканник в переднюю панель
  23. Закройте тему, по списку все куплено
  24. Куплю переднюю правую фару с ПТФ и желтым поворотником
  25. Куплю передние подкрылки. Бампер r32 реплику Ну или на худой конец есть у кого стоковый передний бампер потрепанный? По дешевке бы взял месяцок погонять.
×