Перейти к контенту
Golf IV Club

Supersonic88

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Supersonic88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow #1

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BCB
  • Коробка
    МКПП
  1. Зуммер

    Оба концевика умерли друг за другом в течение месяца? Да как такое обьяснить вообще ?
  2. Зуммер

    Ребята , прошу подсказку , у меня пропал значек открытия водительской , зуммер, а теперь и значек открытия пассажирской двери, в концевики при таком наборе приключений не верится, какая ещё причина может быть ?
  3. Выпускной Коллектор

    Апну тему, нужен выпускной коллектор от BCB или схожего движка!!
  4. с чем может быть проблема если в мокрую погоду при включенном климат контроле плавают обороты?
  5. Подскажите пожалуйста, подойдет ли выпускной коллектор от BCA на движок BCB
  6. Выпускной Коллектор

    Куплю выпускной коллектор, двигатель BCB
  7. И еще вопрос в догонку, заметил что при отпускании газа, особенно это ощутимо на низких скоростях, машина начинает не плавно терять скорость, а как бы тормозить, обороты при этом вроде бы падают плавно.еше в это время звук работы авто становится более рычащим чтоли)) уж не знаю, двиг это или в системе выхлопа Вобщем, господа знатоки, надеюсь подскажете в чем может быть проблема
  8. Ребят, создавал тему в разделе "Двигатели", но она там почему-то не появилась, спрошу здесь Суть в том, что при замене свечей в сервисе увидели, что снятая свеча первого цилиндра обильно запачкана маслом мастер сказал, надо менять прокладку клапанной крышки+еще до этого сказали, что нужна замена прокладки впускного коллектора, вопрос собственно в чём, коли уж я это буду менять, то может стоит еще что то новое поставить, вот я и хочу узнать ,что. ибо машину купил совсем недавно и еще не шарю особо откликнувшимся благодарочка)
  9. Расшифровка Авто По Vin-У

    Привет, пожалуйста посмотри WVWZZZ1JZ3B040180
  10. Гайз, хочу сделать максимально полную диагностику всех систем кара, нагуглил пару сервисов: vagplus и wilgood , может кто к ним обращался, стоит ли туда ехать или другие посоветуете?
  11. Ребят, вопрос нубский, буквально три дня назад купил гольфа и не знаю достаточно ли штатной сигналки или надо что то еще ставить? Как вообще дела с угонами обстоят у данной модели?
  12. Куплю Golf4

    АП!
  13. Вообще я рассуждал так, что 1.6 в силу своей немощности будет менее уставший нежели более объемные двигатели, а мкпп из за своей простоты будет живее, кроме гольфа ниче не интересует
  14. Всем привет, гайз, озаботился приобретением 4-го гольфа в качестве первой машины, отсюда есть вопросы 1. Какой двигатель предпочтительнее в плане надежности 2. Так же интересует, какая КПП наименее проблемна 3. И наконец может среди сдешних юзеров или у из знакомых найдется человек, который сможет помочь в поиске живого экземпляра, бюджет до 330000, надеюсь этого достаточно для приобретения Заранее спасибо всем откликнувшимся ??
  15. Куплю Golf4

    Рассмотрю предложения до 330000, хетч в хорошем состоянии, по коробке и двигателю особо разницы нет, только если это не 1.4
×