Перейти к контенту
Golf IV Club

KergOFF

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KergOFF

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8T
  • Буквы двигателя
    AGU
  • Коробка
    АКПП
  1. День добрый! Есть ли возможность у вас произвести работы по свапу акпп на мкпп? Если нет, ремонтируете ли вы сами акпп?
  2. День добрый! Нужен свап Акпп на Мкпп. Golf 4 1.8t awd акпп 01m американец Возьметесь за данную работу? P.s. по бюджету прекрасно понимаю сколько это стоит.
  3. Гараж Мск

    Мож сдает кто гараж с ямой не дорого? В основном либо под мотоциклы, либо без ямы и машиноместа.
  4. Поставь себе avast, он бесплатен и ничуть не хуже.
  5. Гараж Мск

    Хай, Гольфоводы! Недавно стал обладателем чудо-мобилем, злая турбовка , часть табуна которого разбежалась кто куда. Предыдущий м... владелец оставил не мало сюрпризов, но захотелось именно бу авто и именно турбового гольфа, с целью привести его в порядок и божеский вид (ну можно считать хобби). В связи с этим возникла большая проблема, чесслово не думал, что даже с эстакадами в Мск все очень туго. Промотавшись сегодня пол дня по гаражным кооперативам востока и юга, пришлось вернуться домой и сделать мелкий косметический ремонт на асфальте. Вдобавок начался ветер и пошел дождь.. патамучтапабедительпажизни Нужен хороший товарищ с гаражом и ямой.. Чистоту - гарантирую, пивасом - обеспечу. Если нужны будут вторые руки в каких либо работах по вашему гольфу - помогу без проблем (ток выходные ок?)) . Инструмент есть свой. Желательно Восток, Юг, Север, Запад - тоже можно, но далекооо.. Чуток о себе: не рукожоп(!), за собой всегда уберу, мусор вывезу, сам испачкаюсь, но отработку на пол не пролью, не курю, не чОткий и не Резкий, за добро - добром отвечу. Что хочу сделать с гольфом: 1. Первостепенное - Разбор салона - проверка внутренних полостей, пола, просушка и загерметизирование кузова (протекает где то зараза). - Замена датчиков (абс, лямбд зонда) и прочей электрики - кстати, думаю себе взять vag com, поделюсь если нужно будет - Замена всех тормозных механизмов 2. Основа - Ремонт\замена турбы - Проверка и доводка до нормального состояния двс и акпп (последнее либо под замену полностью, либо сервис) 3. Финал - Ремонт кузова и салона (лак лезет на панелях) Телефон: 892Шесть91Восемь86Ноль1 Тоха P.s. Админ, если тема не туда, переставь куда нужно)
×