Перейти к контенту
Golf IV Club

introdark

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О introdark

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.07.1986
  1. Vwfest Фест, Фотки с Festa 2009

    Ну в общем было собственно как можно понять на фотках.... плюс пирожки, которые мне пытались всучить вместо всякого пива с чипсами пекари))))
  2. Vwfest Фест, Фотки с Festa 2009

    В общем сабж... оставляем фотки и комменты о VW фесте. Начну с того, что дорога была долгой... Из Бутово путешествие длилось 4 часа... Хотя мы проехали поворот на парк) В общем хочу подметить, что клуб golf4 принял меня как новичка не в лучшем свете... Ну мож пиво и вкусные шашлыки помешали поприветствовать новобранца... Ну в общем так произошла моя почти первая встреча с одноклубчанами. Выкладываю фотки)
  3. Проблема

    Эх... опять 25! В правом верхнем углу есть такая чудо вещь под названием ПОИСК! (Я не кричу) В общем тебе сюда http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6988 , либо http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=17910 , а дальше импровизируй и твори!
  4. Маслосепаратор

    А че такое улитка я так и не понял! сорри заранее
  5. Маслосепаратор

    Курим http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=17910 На сколько я понял чистка маслосепаратора является временным решением и к тому же не на долго... Либо замачивать на неделю (если качественно конечно, но не факт) и пользоваться общественным транспортом, либо выдернуть шланг и забить на все это дело до плюсовой температуры. Либо в сервис к официалам, они адаптируют носок под наш климат, но это деньги... Хм... а 036103464G типа того (не опытен)???
  6. Маслосепаратор

    А у мну одним прекрасным утром, проехал я где-то км 20 и тут на! датчик масла запищал! Открываю капот! ЕМАНАРОТ! Прощай масло! У щупа все в масле и на дне... Вот теперь думаю как быть...
  7. Бескаркасные Дворники

    Взял bosch aerotwin ... Графитовое покрытие нанесено на резинки, так что согласен, лучше не трогать дольше проживут... Ну пока трут хорошо, а там посмотрим надолго ли?!
  8. Бескаркасные Дворники

    Какой длины резинки? И с креплением все норм?
  9. Бескаркасные Дворники

    А щетки какого размера брать? Машинка в ремонте, не могу произвести замер. Разные щетки там? Почитав, форум... Что из фирм гольфоводы предпочитают бескаркасные щетки Бош, Чемпионт и Валео. Хотелось бы услышать конкретные модели и комментарии.. Спасибо заранее! С Новым Годом!
  10. Антикризис

    про мусорщикОФФ забавно))))
  11. Все решилось, проблема была в моторчике самой печки. Да и контакты окислились.
  12. Знач Поставил Я Усилок...

    Сори, что не ответил! Шум этот действительно до жутиков не приятный. Мои поздравления, что все решилось! Такая же ботва была? Сколько содрали денег?
  13. Доброго времени суток! У мну сначала подсветка не горела на вентиль, температуру и т.д. (3 ручки, климата нет) А теперь ваще вентиль печки не крутится. Я на измене, ведь уже не май месяц , холодно *цензура*ин. Что делать? Правда чтоб до печки добраться нуно снять бордачеГ, обшивку под рулем и разобрать центральную консоль? Подскажите, пожалуйста! Заранее *цензура*агодарю!
  14. Шины , Диски

    Так резинку какую брать по параметрам для данного диска?
×