Перейти к контенту
Golf IV Club

introdark

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя introdark

  1. Vwfest Фест, Фотки с Festa 2009

    В общем сабж... оставляем фотки и комменты о VW фесте. Начну с того, что дорога была долгой... Из Бутово путешествие длилось 4 часа... Хотя мы проехали поворот на парк) В общем хочу подметить, что клуб golf4 принял меня как новичка не в лучшем свете... Ну мож пиво и вкусные шашлыки помешали поприветствовать новобранца... Ну в общем так произошла моя почти первая встреча с одноклубчанами. Выкладываю фотки)
  2. Vwfest Фест, Фотки с Festa 2009

    Ну в общем было собственно как можно понять на фотках.... плюс пирожки, которые мне пытались всучить вместо всякого пива с чипсами пекари))))
  3. Проблема

    Эх... опять 25! В правом верхнем углу есть такая чудо вещь под названием ПОИСК! (Я не кричу) В общем тебе сюда http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6988 , либо http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=17910 , а дальше импровизируй и твори!
  4. Маслосепаратор

    А че такое улитка я так и не понял! сорри заранее
  5. Маслосепаратор

    Курим http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=17910 На сколько я понял чистка маслосепаратора является временным решением и к тому же не на долго... Либо замачивать на неделю (если качественно конечно, но не факт) и пользоваться общественным транспортом, либо выдернуть шланг и забить на все это дело до плюсовой температуры. Либо в сервис к официалам, они адаптируют носок под наш климат, но это деньги... Хм... а 036103464G типа того (не опытен)???
  6. Маслосепаратор

    А у мну одним прекрасным утром, проехал я где-то км 20 и тут на! датчик масла запищал! Открываю капот! ЕМАНАРОТ! Прощай масло! У щупа все в масле и на дне... Вот теперь думаю как быть...
  7. Бескаркасные Дворники

    Взял bosch aerotwin ... Графитовое покрытие нанесено на резинки, так что согласен, лучше не трогать дольше проживут... Ну пока трут хорошо, а там посмотрим надолго ли?!
  8. Бескаркасные Дворники

    Какой длины резинки? И с креплением все норм?
  9. Бескаркасные Дворники

    А щетки какого размера брать? Машинка в ремонте, не могу произвести замер. Разные щетки там? Почитав, форум... Что из фирм гольфоводы предпочитают бескаркасные щетки Бош, Чемпионт и Валео. Хотелось бы услышать конкретные модели и комментарии.. Спасибо заранее! С Новым Годом!
  10. Антикризис

    про мусорщикОФФ забавно))))
  11. Доброго времени суток! У мну сначала подсветка не горела на вентиль, температуру и т.д. (3 ручки, климата нет) А теперь ваще вентиль печки не крутится. Я на измене, ведь уже не май месяц , холодно *цензура*ин. Что делать? Правда чтоб до печки добраться нуно снять бордачеГ, обшивку под рулем и разобрать центральную консоль? Подскажите, пожалуйста! Заранее *цензура*агодарю!
  12. Все решилось, проблема была в моторчике самой печки. Да и контакты окислились.
  13. Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, которая издается из аудиосистемы, после того как установил усилок. Знач компоненты следующие: Голова: Pioneer P88rs Фронты: DLs B6 A http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTI...8&ID=115614 (вместо штатных фильтров, установлены кроссоверы Hertz CX-200) Тылы: JBL GTO6537 http://www.jbl-caraudio.ru/asp/tovar/103 Усилок: VELAS VC5406 http://velas.ru/catalog.php?tID=190 Подключал вроде все правильно, силовой по левому краю, тюльпаны до ручника а потом по правому краю выведены, акустические провода по левому и правому краю. Шум, как бы так сказать, становится по тональности более высоким при повышении оборотов двигателя. Люди подскажите плиз, писк этот просто убивает, я в отчаении.
  14. Знач Поставил Я Усилок...

    Сори, что не ответил! Шум этот действительно до жутиков не приятный. Мои поздравления, что все решилось! Такая же ботва была? Сколько содрали денег?
  15. Шины , Диски

    Хай, пипл! Имеется Golf IV 1.4 16V Посоветуйте без 5 минут водителю, следующее: Что думаете о вот таких дисках на лето: http://www.s-shina.ru/disk/kosei/sniper/item/1564/ http://www.s-shina.ru/disk/kosei/sniper/item/1584/ P.S. Видел их на фото гольфа очень порадовали. не хотелось бы больше радиуса 16, еще было бы интересно какие нужно брать ET35 или ET41. Так вот... Подскажите марку и размер шин, которые бы соответствовали данным дискам. И хотелось бы послушать мнение об это резине на зиму 195/65|R15, ваши комменты: http://www.s-shina.ru/tyre/goodyear/ultrag...eme/item/58167/ Заранее всех *цензура*агодарю.
  16. Шины , Диски

    Так резинку какую брать по параметрам для данного диска?
  17. Доброго времени суток! У мну сначала подсветка не горела на вентиль, температуру и т.д. (3 ручки, климата нет) А теперь ваще вентиль печки не крутится. Я на измене, ведь уже не май меся, холодно *цензура*ин. Что делать? Правда чтоб до печки добраться нуно снять бордачеГ, обшивку под рулем и рзобрать центральную консоль? Подскажите, пожалуйста!
  18. Знач Поставил Я Усилок...

    Проблема решилась, заменой чипов линейного канала головы!
  19. Шины , Диски

    А резинку тогда какого размера нуно браться для сего диска http://www.s-shina.ru/disk/kosei/sniper/item/1564/ ? Кстати, когда искал себе гудер ехт наткнулся на инет-магазин, дешевле чем здесь не нашел. При покупки 4 покрышек доставка по москоу бесплатная + пакет хы) http://www.unipol.ru/
  20. Знач Поставил Я Усилок...

    Кароч завез в СЦ Pioneer бошку, сделали прозвон и выяснилось, что чипы линейного канала кротят, так что под замену их.
  21. Шины , Диски

    17 конечно хорошо, только вот по кошельку сразу прилично бьют, поэтому остановился на 16. А ГудЕр уже привезли, так что к зиме готов. Oффтоп P.s. Осталось только от шума в колонках избавиться) http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6308
  22. Знач Поставил Я Усилок...

    Значит предлагается купить метров 8 кабеля, к примеру Daxx P01 по 760 руб/м. http://www.magnitola.ru/Daxx-daxxp01-p-1486.html Не слишком круто 6 тонн за кабель и не факт что он исправит ситуацию.
  23. Знач Поставил Я Усилок...

    У друга была идентична моей системе, тока бошка панас, фронт длс, тыл jbl, усилок и саб велас, кондер велас
  24. Знач Поставил Я Усилок...

    Да, я читал об этом, но у товарища в двух машинах так было проложено и норм все... Тем не менее стоит попробовать.
×