Перейти к контенту
Golf IV Club

Юля

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Юля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. [Мск]Попала В Дтп, Ищу Запчасти :((

    Вот слава богу, усилитель впорядке... удар по касательной получился ухты) Денис привет) бампер в цвет???? А фара по чем отдашь???
  2. Всем доброго времени суток..... Буквально на днях в меня въехал Ford , и разбабахал мне переднюю правую часть мордашки....((( Авто синего цвета(как мне говорили цвет color concept) Буду благодарна за адекватные цены :blush: Ищу(желательно в цвет): 1.Переднее правое крыло(желательно в цвет) 2.Капот 3.Передний бампер 4.Передняя решетка радиатора 5.Передняя правая фара (под ПТФ)
  3. Новогодний Фотоконкурс 2015

    ))) На выходных придумаю что-нибудь интересное))
  4. Новогодний Фотоконкурс 2015

    Пойду фоткаться))))
  5. Круто!! Всем спасибо за советы, за гостипреимность)) Была рада знакомству)))) На следующую тоже попробую быть))) П.с. Юля синий г4)
  6. К сожалению у меня флешпроигрыватель не проигрывает .....капитолий какой? м.Университет я правильно поняла????? Если можно адрес???? Капитолий тот что на вернадке) подземная парковка О! Отличненько!) Не буду обещать , но постараюсь 99% быть) Может еще пару четверок на хвост возьму)))) Спасибо!!!
  7. К сожалению у меня флешпроигрыватель не проигрывает .....капитолий какой? м.Университет я правильно поняла????? Если можно адрес????
  8. Поставила бош, тот номер что писала) Все идеально подошло, ошибок больше нет, и бенз теперь нухает прям) Всем спасибо!)
  9. Я надеюсь в эту пятницу получится... ато ни как не доеду (((( Где кстати в эту пятницу??? ТЦ Капитолий или Смотра??
  10. Продаю Некоторые Запчасти На Гольф4

    Стеклоподъёмник водительской двери оригинал Б/У 1200 руб. Что в комплекте?? Еще не продан?
  11. Хм.. этого к сожалению я не знаю..не смотрела
  12. Менять лямду! был бы обрыв так бы и писало! меняй и будет все ок) Оо!) Спасибо огромное)))а вопрос бош лямбда(0258005079) норм? Если нет, то какой фирмы можно?? Или только vag?? Просто не хочу по новой через 2 месяца менять лямбду, хотябы чтобы года 2 откатала...))
  13. Всем привет.... Такая проблема: по вагкому ошибку выдает 00537 лямбда-регулирование.18-10верхнее предельное значение-Спорадическая(я так понимаю не постоянная??)...... 1,6 AKL 98г. Лямбду менять? или куда лезть, что искать??? обрыв цепи может быть?? Кушает чет оооочень много 14-16 по городу....
  14. Ой, спасибо за гостеприимство))) следующая же 24 октября??? тогда ждите)))
×