Перейти к контенту
Golf IV Club

victorman

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О victorman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AEH
  • Коробка
    МКПП
  1. Так и не скажу, обычная езда, наверное 2.5-3к. Бензин 1.6.
  2. Гольф 4, 99г., AEH, переделан на механику. При переключении передач происходит перегазовка до 6к оборотов. Такое ощущение что не отпускаешь педаль газа. Когда проедешь немного, прогреется машина, то все нормально. Что это может быть, трос менять или дроссель или еще что то?
  3. Это так к фишке подключаются я так понимаю? Так а если у меня 2 и 3 бело-черные (один с желтой пометкой), как быть? У меня снята только крышка под бардачком, куда они идут не смогу посмотреть. Гольф 1.6 99г.
  4. Добрый день! Оплавилась фишка(штекер) сопротивления мотора печки, купил новую с проводами. Когда обрезал забыл пометить как подсоединялись провода к фишке (на ней стоят цифры 1, 2, 3, 4). Провода четыре: зеленый, желтый, бело-черный, бело-черный с небольшой желтой пометкой. В какой последовательности их подключать? Зеленый и желтый понятно, могу посмотреть по старой фишке с обрезанными проводами, но как быть с двумя черно-белыми, я так понимаю разница есть?
  5. Может кто подскажет размеры - Кронштейн крепления кулисы КПП или еще называется Опорный кронштейн. 1J0 711 076 G. Интересует длина от края шарика до края трубки этой. Просто при выключении задней передачи этот шарик выскакивает. Стоят или тяги длиннее или этот кронштейн другой. Тяги снимали замеряли, получилось 23+ см, в интернете нашел их параметры: Общие: Длина мм 205, Габариты мм 234x24x14, Вес г 72.
  6. Машина переделана с автомата (не мной). Проблема по электронике с блоками управления (то ли отсутствуют, то ли нужны другие под механику). Может ли это быть связано с неработоспособностью лампочек заднего хода и вентиляторов? Обратиться к электрику по этим двум проблемам или вопрос нужно решать комплексно? Golf 1.6 99г.
×