Перейти к контенту
Golf IV Club

Maikl 1212

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maikl 1212

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AEH
  • Коробка
    МКПП
  1. Дёргается При Разгоне.

    Fukenbroken!Хочу сказать большое спасибо в решении данного вопроса все заработало,пропали вибрации,машина ожила,летит как сумасшедшая!Спасибо!!!
  2. Добрый день!А что было то,а то у меня такая же беда??
  3. Дёргается При Разгоне.

    Спасибо большое за совет Fukenbroken.Прозвоню проводку для начала,а потом будем менять ДМРВ,отпишусь.
  4. Дёргается При Разгоне.

    С бортовой сетью?А конкретно,что можно посмотреть?Меня интересует вопрос почему этого не происходит (провалов),когда машина стоит на месте,а только при езде,т.е. под нагрузкой?Что может повлиять на это.Лямбда мучиют конечно сомнения,насколько я знаю первая лямбда отвечает за впрыск,но могу и ошибится,а вторая оценивает смесь.
  5. Дёргается При Разгоне.

    Забыл указать,случилось все после того как снял клемму с АКБ,до этого все было огонь.
  6. Дёргается При Разгоне.

    Нет свечи не менял,все расходники я меняю в срок и пока что не было проблем.Пропусков нет,зачем менять свечи,тем более я их менял 4000 км назад.Расскажи каким образом ДМРВ влияет на те причины которые я указывал выше?
  7. Дёргается При Разгоне.

    ДМРВ может глушить,обрубать мощность двигатель?Я так не думаю,без датчика машина работает не устойчиво,но работает так как ЭБУ встает в аварийный режим когда не видит ДМРВ.Вопрос заключается в том,почему теряется мощность под нагрузкой (провал-резкий толчок) при резком нажатии на газ,такое ощущение как не видит ДЗ были подозрения,но подозрения снялись когда была установлена новая ДЗ.На х.х.Работает идеально раскручивает до 6000 об/мин не вопрос,а при нагрузке такая вот беда до 4 и сбрасывает обороты или глохнет.
  8. Добрый день!Нужен совет,помогите чем можете ,не знаю куда уже лезть !!!!Двигатель 1,6 AEH проблемы с разгоном,больше 40 км/ч не разгоняется сбрасывает обороты до 100,на подгазовках машина вновь набирает обороты,а бывает что может заглохнуть,но заводится с пол оборота и на х.х. работает четко,как срабатывает отсечка,проявляется при резком ускорении чаще всего,плавно разгоняешься дерганье присутствует и происходит тоже самое только на 50-60 км/ч.Дерганье резкое как талчек. Насос заменен,ДРЗ заменена,присутствует одна ошибка 00520 - Расходомер воздуха/Потенциометр расходомера воздуха-G70/G19.Что может быть?????
  9. Дёргается При Разгоне.

    Добрый день!Нужен совет,помогите чем можете ,не знаю куда уже лезть !!!!Двигатель 1,6 AEH проблемы с разгоном,больше 40 км/ч не разгоняется сбрасывает обороты до 100,на подгазовках машина вновь набирает обороты,а бывает что может заглохнуть,но заводится с пол оборота и на х.х. работает четко,как срабатывает отсечка,проявляется при резком ускорении чаще всего,плавно разгоняешься дерганье присутствует и происходит тоже самое только на 50-60 км/ч.Дерганье резкое как талчек. Насос заменен,ДРЗ заменена,присутствует одна ошибка 00520 - Расходомер воздуха/Потенциометр расходомера воздуха-G70/G19.Что может быть?????
×