Перейти к контенту
Golf IV Club

DANGER

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DANGER

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • ICQ
    377662585

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  1. Доброго времени суток . Есть огромное желание поменять автомат на ручку. Может кто делал такую процедуру и может подсказать что да как ? И интересует список запчастей для этой процедуры . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
  2. ВСЕМ ПРИВЕТ. Интересует один момент ,что нужно для установки круиз-контроля (а/м 1.8Т AUM МКПП) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  3. Коврики

    Всем добрый вечер Кому интересно,вот номер поворотных клипс (3D0864851B4) цена в EXISTE 30р. шт.
  4. Всем Добрый вечер. Хочу приобрести датчик давления турбины,но слишком большой выбор. Предлагают такие фирмы как SHADOW / METRIKA / DEFI . С DEFI всё понятно,фирма известная,но ценник высокий. А METRIKA и SHADOW значительно дешевле,вот и сомнения может г----. Если кто сталкивался с этими фирмами или такого плана подскажите на сколько они точны в показаниях . И КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАВЛЕНИЕ В СТОКЕ ??? Заранее Спасибо.
  5. Привет всем,сменил а/м с 1.4 на 1.8Т Планирую сделать чип,может кто посоветует где сделать эту процедуру. Интересуют отзывы о впечатлениях после чипа и ценовой диапазон,а то разбег нормальный от 5р до 15р. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  6. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    Добрый вечер. Интересует номер 1J0820803L цена и срок доставки. Заранее спасибо.
  7. Всем добрый день. В общем такая дилема ,какое взять сцепление LUK или SACHS ??? Мотор 1.8 Т
  8. Я Вайтеки через Тумана изначально заказывал,но с поставкой не сраслосью. Поставщик Тумана завтраками полгода кормил ,вот бабло и забрали. Пришлось у партнёра клуба заказывать,а тут такая хня. Буду пробывать от другого а/м внедрять,если прокатит отпишусь.
  9. У меня такаяже проблема только на подвесе TATEHNIX. Спустя месяц заскрипели задние аморты перепробывал всё что можно и скрипят они только на машине на малой скорости,а не так как у тебя в свободном ходу как показано на видео. В сервисе сказали замена без вариантов ,хотя они рабочие за исключением скрипа,но я ещё не менял,планирую на этой неделе.Продавец тебе их просто поменял или опять покупал и если не секрет кто продавец???
  10. Разобрать его конечно можно,но собрать это уже другой вопрос и ещё чтобы он заработал. Если интересно могу отдать тебе свой старый и помытый ЭГР за 2000р. Может быть тебе он и поможет .
  11. У меня такаяже проблема,но клапан ничего не решил. Прождал 2 недели поменял,ошибку погасил,но чек всё равно загорелся через 4 дня. И опять ЭГР.В сервисе говорят что есть другие вещи из-за которых может быть этот косяк. Это 1)подсос воздуха и 2)неиспрвный католик.Но это всё 50/50 Подсоса воздуха у меня нет,так что буду бороться с католиком.
  12. Несколько Вопросов По Разборке Салона !

    Вот *цензура*ин говно.Думал сейчас выкручу пару винтов снизу и всё разберётся. А то люфт какойто при качениеи руля вверх вниз,случайно обратил внимание. А тут такая шляпа,хорошо на эту тему наткнулся,разломал бы всё.
  13. Несколько Вопросов По Разборке Салона !

    Такой вопрос. Что бы снять кожух рулевой колонки, надо руль снимать?
  14. ПРИВЕТ ВСЕМ Совсем недавно появилась такая проблема, как вибрация на педали сцепления при небольшом поджиме.Может она была и раньше но заметил недавно. На холостом ходу в нейтралке чуть поджимаешь педаль вибрация минимальна, а на ходу посильнее. Подскажите что это может быть если кто сталкивался. Может ли быть это сцепление? Мотор 1.4AXP если это имеет значение. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  15. Лямбда 2

    Принцип действия вроде одинаковый ,частично оградить 2 лямбду от фыхлопа. Не только на японских форумах про него(переходник)пишут.Я уже весь инет перелапатил всё одно и тоже.
×