Перейти к контенту
Golf IV Club

Вячеслав

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вячеслав

  • Звание
    Новичок
  1. Вентилятор охлаждения

    Спасиб, попробую!
  2. Вентилятор охлаждения

    А может кто знает - в районе СВАО есть где сделать диагностику?
  3. Вентилятор охлаждения

    А если происходит на оборот - что делать? Могут быть перепутаны фишки вентиляторов? По моему, они обе *цензура*одятся слева. Хотя, если переставить фишки, то при включении кондея будет сразу включаться "большой" Или я заблуждаюсь?
  4. Вентилятор охлаждения

    Говоря проще - один у генератора, второй больше размером
  5. Вентилятор охлаждения

    Для меня тоже
  6. Вентилятор охлаждения

    Нагрел (в течении часа) Без кондея включается и выключается только правый(у генератора). Включил кондей, на нолную, через некоторое время включился на 30сек левый, при этом отключился правый. А потом обратно. Наверно так и надо? Когда не хватает на охлаждение правого - подключается левый(он больше по размеру) Наверно так.......
  7. Вентилятор охлаждения

    Спасибо за ответ. Можно на ты......) В таком случае у меня что то напутано, потому что для охлаждения двигателя при выключеном кондее у меня включается только правый, но на меньшую скорость. Как тогда быть? Покажет ли програма что - нибудь? Хотя когда тестировал - ошибок небыло.
  8. Вентилятор охлаждения

    То есть если я правильно понял, вентилятор, который *цензура*одится у генератора, при включенном кондее, работает постоянно, если его не хватает - подключается второй? А без кондея должен работать только лавый?
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста,по какой схеме должны работать вентиляторы охлаждения( у меня их два) AZD 1.6 16v с кондеем. У меня при включении кондея работает один вентилятор с правой стороны на максимальных оборотах , второй - молчит, при этом температура не растет а держится на 90. Правильно ли это? Подскажите плиз!:help:
×