Перейти к контенту
Golf IV Club

Павлик

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Павлик

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.04.1988

Контакты

  • ICQ
    336644939

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (ЮЗАО)
  1. Продаю Передние Тормоза От Rs Mk1 312Мм

    Поднимем)
  2. Приветствую Вас Собственно продаю передние тормоза от своей РС Себе поставил 6 поршней. в комплекте: скобы (под 312 диск), суппорта. направляющие, могу также отдать диски и колодки б/у Цвет заводской - зеленый цена - 10 тысяч рублей за весь комплект. связь 8 926 41 восемь 96 7 два Забрать можно в Ясенево. Полностью подходят на гольф 4 1.8Т т.к. кулак у нас одинаковый)
  3. Двс 1.8 Turbo

    Что значит невозможно?????? ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!! просто придётся пол переварить)))))))
  4. Друзья....помогите!!!! проблема такая.........включаю печку допустим на 4 палочки.......она резво включается...дует хорошо..как надо...но проходит минуты 3 и она начинает сбавлять обороты и дует все слабее и слабее......и потом по моему вообще замолкает((((выключаю ее....жду минут 5 ...включаю опять.....и все повторяется....... если включить повторно сразу....то она будет очень вяло дуть...... думается что скорее всего умирает мотор печки.......позвонил на разборку....там сказали что может скорее всего у меня умер не мотор....а *цензура*ок управления климатом........... вот теперь я в замешательстве.... кто что думает по этому поводу????? я почему то все равно больше склоняюсь к тому что это мотор помирает.... всем заранее спасибо за ответы))
  5. Замена Турбины K-03 На K-04

    МОгу ошибаться.....но все же..... коллектор под нее придется другой ставить..... может быть шланги не подойдут.... так же программа....... форсунки... насос.... и все вытекающее далее))
  6. предположу......что это задняя часть глушителя.....собственно по балке задней... а не проще.......попросить кого нибудь завести машину...а самому в этот момент наклониться и глянуть что там и обо что бьёт))
  7. Резко Пропало Давление Турбины

    ммм.....переобогащается......и чем это грозит????объясните делитанту.......просто почитал я про *цензура*оу офф на гти форуме.......и там четкого ответа не нашел....тем более что он работает во вред..........там пишут......что то типо того..."хочешь пшикать-ставь!"ничего особо не произойдёт!!!!!
  8. Резко Пропало Давление Турбины

    +1....хотелось бы узнать какие последствия это этого Turbo XS можно ожидать......такую же штуку хочу себе поставить....чтоб пшыкал))))))) мотор AGU опресовка...ну да...дал давления туда.......и слушаешь где воздух выходит.......если давление не падает и тишина...значит все герметично!)
  9. Golf 4 1.8t Обороты, Тяга

    программу мне поставил парень который продал мне провод))))))))))если надо могу тебе скинуть.......ни сколько она не стоит!!!! да и если порыть поиском на форуме....тоже найдёшь)))))))без проблем))
  10. Pocket_rocket-а Поздравим !

    с прошедшим)))
  11. Где Искать Ответ....

    +1 к подстрелам в глушитель(((( тоже всю голову себе сломал уже......... жду развития темы))))
  12. Golf 4 1.8t Обороты, Тяга

    офицалы - шлак!!!!!!!! а зачем тебе регулятор натяжителя цепи то????Он по моему вообще вечный....))))))(может ошибаюсь конечно) а ты сам откуда? я купил себе провод...и ошибки сам считываю.....если че то не догоняю....сюда выкладываю.....тут есть толковые люди....всегда подскажут куда копать..... так что не отчаивайся!!!!)))
  13. Провалы При Разгоне На 1.8т Agu

    +Стопитсот
  14. Golf 4 1.8t Обороты, Тяга

    аааай да харош тебе!!!!! на этом жизнь не заканчиваетсяЯ!!!!! переборишь свою болячку!!!!!!!!! ты чего?????????? решишь проблему....и будешь пулять по хлеще селики... Выше нос!!!!! а обратиться туда где устанавливал турботаймер не вариант???? и вообще тебе его отдельно ставили??????? просто я вот себе недавно купил именно сигнализацию с турботаймером.....доволен как ребенок!!!!!!!
  15. Провалы При Разгоне На 1.8т Agu

    у меня первая и вторая крутилась без рывков и дёрганья........а насос мертвый был!!!!!!!!дерганья начинались с 3ей...ну иногда в конце второй передачи...
×