Перейти к контенту
Golf IV Club

mas1er

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О mas1er

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.04.1986

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Запах Бензина

    под капотом посмотри пластиковые шланги к абсорберу (вытяжка газов с бензобака), у меня лопнула немного, не мог понять откуда вонь.
  2. Неоригинальное Ветровое Стекло

    поставил я оригинал ( в оригинале был пилкингтон ) такого эффекта не наблюдается. доволен
  3. Неоригинальное Ветровое Стекло

    я уже понял что с ним: искажение ( вертикальная полоса ) немного левее водительской головы и полоса правее пассажирской головы. вчера давал прокатиться друзьям, сидел на пассажирском - та же хрень. итог, когда фокусируешься на нормальную часть стекла ,а потом глаза переводишь на размытую, глаза начинают слезится из-за потери фокуса ( эффект сбитого фокуса в фотике ) . кароче сегодня буду смотреть другой фирмы, если не устроит, придется ждать оригинал неделю, буду без стекла на работу ездить. шутко, поставлю в гараж
  4. Неоригинальное Ветровое Стекло

    что такое ГОСТ - светопропускание, у меня же ощущение размытости, при наборе скорости >80 вообще все плывет =( п.с.установщик и продавец одно лицо, вошли в мое положение и предложили мне поменять на NORDGLAS баш на баш. думаю. никто не сталкивался с таким?
  5. Неоригинальное Ветровое Стекло

    имхо после моей истории в посте выше только оригинал, щас ездил мыть его, думал лучше будет - нифига. при большой скорости все размыто становицо... кароче стекло не айс=(
  6. Неоригинальное Ветровое Стекло

    хз поставили на днях этот Пилкинтон, че та я пока вкурить не могу. толи оно грязное ( жирное ) - помыть надо, толи оно в некоторых местах смазывает, аж глаза слезятся. особенно заметно когда на диодную фару смотришь ночью, вся смазывается =( суко надо было не *цензура*ится на оригинал. п.с. очень стираемость зависит от щеток, у меня стоял оригинал 8лет, потом за пол года так потерся от видимо паленых щеток шо пипец
  7. есть какой-то дядя саша, чтоль, поищи по форуму, перезальет, все довольны очень!
  8. штатная сигналка не знаю совпадение или нет поменял некоторые сгоревшие лампы в задних фанарях. начал ставить на сигналку ( штатная ) не работает попытался закрыть окна ( кнопками в салоне ) - не закрываются ЦЗ работает, авто заводится. что за на?!?!?
  9. авто: гольф4 2002г штатная сигналка, ключ-брелок задача: поставить турботаймер без доп сигналки проблема: с 2002г на гольфах стоит так называемый Блок комфорта ( CCM или Comfort Controle Module). он не дает поставить авто на охрану, когда она заведена, думая, что ключ в зажигании. авто можно закрыть только ключиком в замок, и то она просто закрывается, не ставится на охрану. после глушения двигателя ттаймером постановки на охрану так же не проиходит вопрос: кто-ниб встречался с такой проблемой и получилось ли обойти данный модуль? п.с. турботаймер с сигналкой не предлагать п.п.с. если кто-то ставил слейв систему ( использует штатный брелок ) тоже отпишитесь насколько корректно работает
  10. Давлю На Газ, А Обороты Не Поднимаются

    антибукс странно себя вел 2ой ошибки больше не появлялось. 1ая решаем
  11. Давлю На Газ, А Обороты Не Поднимаются

    да эл газ ошибка 17705 - падения давления между дросселем и турбой - ну это периодически выскакивает после чипа. 17545 - адаптация на хх, это после установки прямотока от катализатора начало выскакивать. дз на хх в норме 1.7-1.8 НО эти ошибки и раньше были, а то что начало произходить вот... похолодало, сначала дождь, сейчас снег. думал система антибукс, но отключив ее повторилось. даже скажу что обороты наверно не держатся, а даже падают ( машина замедляется (насколько помню))
  12. г4.1.8Т еду 2 передача, 2000об, давлю на газ - поднимается до 2100 и дальше не повышаются. отпускаю, нажимаю, разгоняется, что за хня?! началось недавно, сначало думал, скользко и АСР срабатывает, но сегодня по сухому ехал, та же самая история =( куда копать?!
  13. Перетянул Потолок

    понтово.. красавчек..
  14. подтверждаю, на AZD вырезав кат, ошибка не горит
  15. тоже трабла раньше ниче не тянуло никуда, теперь после смены сайлентов передних рычагов тянет в лево *цензура*... перекинул колеса, не тянет, но при немного вывернутом руле, когда трогаюсь быстро( т.к. поток идет машиН) колесо пробуксовывает как-то, как будто скачет... епт..
×