Перейти к контенту
Golf IV Club

Антоха222

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Антоха222

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.02.1987

Контакты

  • ICQ
    2835114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  1. Сиденья Golf 4 Серые

    Продам комплект сидений Golf 4 серого цвета. В идеале! Нет ни одной дырки или прожига. Год назад полностью разбирал и стирал) Задний диван с подлокотником -Подушки в наличии -Попогреев нет :( Цена 6000. Отправлю хоть на луну за счет покупателя) Телефон: 8-911-422-22-22. Лучше звонить или писать смс!)
  2. Сиденья Golf 4 С Airbag, Руль 4 Спицы

    попогреи в них есть?
  3. Оригинальные Задние Фонари Golf 4 (Valeo)

    Продано. Можно закрывать. Всем спасибо!
  4. Оригинальные Задние Фонари Golf 4 (Valeo)

    Написал!) Отправил. Рублей 300
  5. Оригинальные Задние Фонари Golf 4 (Valeo)

    Легко! Нет царапин вообще!
  6. Продам оригинальные задние фонари Golf 4. Все крепления на месте!) Производитель Valeo. Продаю эти, так как поставил от GTI. 1500 за оба! Отправлю куда угодно транспортной Левый — 1J 6945095 Q Правый — 1J 6945096 Q
  7. Продам диски от Porsche Cayenne 18" 8j 5x130 ET57. Покупал на свой гольф, но потом купил комплект разборных дисков и эти решил продать. Изначально диски были полностью отпескоструены и заново выкрашены. Геометрия на отлично. Через проставки можно лекго установить на гольф или другое авто!!! Вылет позволяет... Колпачки Porsche оригинал! Цена 30000 рублей+торг! Отправлю транспортной куда угодно!!! Где-то в Англии есть один гольф на таких же колесах! В России точно нет!!!
  8. Проблема после чистки ДЗ.

    Проблема решилась. Скинул клеммы аккумулятора на пол дня. Машина завелась о работает нормально! надо бы еще адаптировать и все ок!) Всем спасибо! ПС: Не чистите ДЗ с не отключенным аккумулятором!
  9. Проблема после чистки ДЗ.

    Неа! бензином мыл! походу дела, я там залил внутри что-то!
  10. Проблема после чистки ДЗ.

    Она глохнет и во время этого дым валит! горит один бенз без воздуха, походу.
  11. Друзья, у меня появилась такая проблема(мотор 1.4 APE): Решил поменять все фильтры и заметил, что воздушный фильтр в масле со стороны ДЗ. Снял весь пластик, в котором стоит фильтр, вымыл с керхера, снял дроссельную заслонку, промыл бензином. Установил все обратно. Начал заводить... 4000 оборотов... потом через минуту стало 1500... потом 900, и вдруг обороты стали плавать от 400-3000 и в итоге машина заглохла... теперь при попытке завести ее та же история... адаптацию не делал потому, что необходимого равновесия оборотов так и не добился, а получил лишь заглохшее авто! Может у кого-то было такое! мог я залить внутренности ДЗ и убить ее???
  12. Мой Гольфик

    Сегодня был продан :( фотка что-то не добавляется :(
  13. Петрозаводск

    Походу нет! Сам сюда впервые за пол года зашел! :) Да и машина сегодня утром продана уже была... :)
  14. Плавающие Обороты Х.х.

    Два года как Гольф пригнан из германии прошло и никаких нареканий вообще не было и тут на тебе: утром на хх начали плавать обороты с нормальных 800 до 400 наверное! при езде иногда резко пропадает тяга... на нейтралки обороты плавают в не зависимости от температуры двигателя! поменяли топливный фильтр, тк думали что из-за него, а не в нем дело... 1.4 APE 2000г. Что делать в первую очередь? чистить клапан ЕГР? Чистить дроссельную заслонку? Парни, мне вас жалко! За 1.5 года создания темы никто так и не нашел причину... :( тут за неделю уже по горло это дело...!!!
  15. Троит,чихает

    тоже самое сейчас началось! После заправки! Диагности не выдает ни одной ошибки! скорее всего из-за воды в бензине!
×