Перейти к контенту
Golf IV Club

LordFray

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О LordFray

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.06.1987

Контакты

  • ICQ
    6816891

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бутово Южное
  1. Как Обмануть Вторую Лямбду?

    Ссылочкой не поделишься? )
  2. Проблема в чеке, который меня пипец как задолбал, уже пол года катаюсь. Да и расход поднялся, и движок в аварийном режиме работает, мне так сказли по крайней мере. Да полюбому эту фигню надо решить, т.к. если че полетит я не узнаю, чек на постоянке горит.
  3. Наверное и механические делают, на меня похоже тока мозги((
  4. 7000 рубликов хотят в этой конторе (www.upsolute.ru/) за ковыряние в мозгах чтоб лямду убрать нафиг, не хило *цензура*ин
  5. Как Обмануть Вторую Лямбду?

    Блин та же проблема, вырезал задний катализатор а обманку влепить не могу((( в двух местах был, сказали что не могут, че то там 4 контакта а не 6 или че как то типа того..... Народ кто помочь может? а то чек уже достал гореть(((( да и машина получается в аварийном режиме работает 1,6 FSI 2002 год -- BAD
  6. Выкрутил давно еще датчик давления масла, полилось масло, ну я и вкрутил обратно, теперь меня уже месяца 3-4 за*бывает лампочка давления масла. Умные деятели сказали сто это температурный датчик( кароче не суть). Я так думаю что он тупо умер. Подскажите как его менять? При замене масла?когда солью масло?
  7. Убедили))) У меня просто коробка накрывается от резкого переключения передас, я по инету полазил почитал и нашел темку что керамика якобы спасение от этого недуга, вот и задался идеей. :)
  8. Подсветка Багажника

    так и недобрался еще до него. Посмотрю может и правда просто проводки обрвалис, если че то серьезное то врежу как ты, а так может обойдется)))
  9. Подсветка Багажника

    Я просто синий больше люблю красный глазки режет(( По бокам еще воткни пару ламп.
  10. Ремень И Ролики

    ОК спс))
  11. Подсветка Багажника

    так и не дошел :)))
  12. Нее братан не в обиду, я нетак выразился , просто 5 минут назад проснулся, Кстати с праздничком!!!!! Просто я с товарщем по этой теме общался, пару статей прочитал, и насколько понял керамика наоборот должна облегчить работу коробки. Я переключаю резко коробку, из-за этого летит и сцепуха и коробка, вот и хочу керамикой облить ))) Если я че то непонимаю или неправ объясни как тупому мамонту (нужно больше инфы)))))
  13. Облить детали сверху. Я подробностей конеш неособо знаю, но то что ты выше написал про движок и еще че то я несогласен, Я керамику хочу ту что рассчитана на агрессивное переключение, Название непомню(((
  14. Ремень И Ролики

    3-4 значит вот все так говорят ладно будем искать )))
×