Перейти к контенту
Golf IV Club

Saga

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Saga

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.05.1983

Информация

  • Город
    Riga
  1. Golf Iv [garik]

    Respect!!! Красивый Носок :)
  2. Картинки ))))

    Больше на Фиат смахивает
  3. Моё!

    А фары я так понимаю с намеком на юбилейку? HELLA? Какой ценник?
  4. Картинки ))))

    Ягуар, не помню модель.
  5. Ещё не учел один нюанс. Возросла мощность, возросла и скорость, следовательно чтобы остановить машину нужны мощнее тормоза. Возрос вес двигателя, нужна другая подвеска. Максимум на что он может поменять двигатель без сильных переделок, так это на 1.6.
  6. Нужна Помощь С Выбором Гу.

    Big Thanks. Буду подбирать. Если не против, то ещё обращусь с вопросами попозже.
  7. Ну если стандартные колеса с новой резиной, рекомендуемой заводом изготовителем автомобиля, то тогда можно и поспорить :)
  8. Насколько слышал, скорость как раз таки точная на климате показывается. Но утверждать не могу. только слышал об этом.
  9. Нужна Помощь С Выбором Гу.

    Да больше отечественный. поымотрел по нашим интернет магазинам - вот примерный список. может найти можно и побольше, но в основном на заказ. ГУ Sony, Kenwood, Pioneer, Jvc, Panasonic, Alpine, Mystery, Blaupunkt, Nash. Акустика (сабвуферы здесь же) Pioneer, Kenwood, Alpine, JBL, Magnat, Vybe, Mystery, Sony, DLS, GROUND Zero, AudioBahn, Fusion, Blaupunkt, Infinity, JVC, MacAudio, panasonic, Canton, Focal, Hertz, Rainbow, Lightning, Rockford, Power Acoustik. Усилители JBL, ALPINE, Pioneer, Gruond Zero, Sony, Audioson, DLS, Kenwood, Magnat, Blaupunkt, MacAudio, Fusion, Audiobahn, VIBE, Mystery, Impulse, Infinity, MTX, Genesis, Bossaudio, Focal, harman Kordon, Kicx, kole Audio, Marquant,
  10. Надо будет тебя запалить :)
  11. Нужна Помощь С Выбором Гу.

    Спасибо за подборку. На самом деле забыл упомянуть, ещё я слушаю русский рок, вот на него упор и сделал бы. 2-ая проблема в том что у нас в латвии с Kicker сложно будет, очень сложно. только если из России везти, а тут уже возникает вопрос с гарантией. Кстати для рока и задумывалась голова с процессором.
  12. Нужна Помощь С Выбором Гу.

    например? нет ещё не куплено.
  13. Нужна Помощь С Выбором Гу.

    Я бы посоветовал Pioneer DEH-P75BT
  14. Нужна Помощь С Выбором Гу.

    Не хотел создавать новую тему. Eu-Jinn что ты скажешь про такую систему Alpine 9887R Pioneer TS-C171PRS Genesis profile 2 Музыку люблю разную, но чаще слушаю Trance, Rap
×